26 октября 2019 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
Крылья Советов-мол.
Зенит-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
9'
Кирилл Кравцов
20'
Владислав Тюрин
34'
Бахадур Соколов
40'
Бахадур Соколов
69'
Бахадур Соколов
77'
Бахадур Соколов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Кирилл Кравцов
17'
Геннадий Киселёв
20'
Владислав Тюрин
34'
Бахадур Соколов
40'
Бахадур Соколов
43'
Георгий Каргинов
43'
Кирилл Щетинин
46'
Илья Вахания
46'
Глеб Захаров
46'
Максим Смирнов
46'
Вадим Симутенков
46'
Александр Нестеров
51'
Кирилл Косарев
61'
Артём Горбунов
61'
Константин Шамаев
62'
Данила Смирнов
63'
Кирилл Косарев
63'
Роман Ногтев
65'
Александр Сандрачук
65'
Даниил Князев
66'
Максим Смирнов
69'
Бахадур Соколов
70'
Кирилл Кравцов
71'
Николай Рыбиков
72'
Степан Шерстнев
72'
Данил Каманцев
73'
Даниил Князев
77'
Бахадур Соколов
90'
Никита Трубин
90'
Артём Сапов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-мол. | 22 | 15 | 2 | 5 |
|
47 |
2 | ЦСКА-мол. | 22 | 12 | 7 | 3 |
|
43 |
3 | Локомотив-мол. | 22 | 12 | 4 | 6 |
|
40 |
4 | Спартак-мол. | 22 | 12 | 3 | 7 |
|
39 |
5 | Крылья Советов-мол. | 22 | 12 | 2 | 8 |
|
38 |
6 | Арсенал-мол. | 22 | 11 | 5 | 6 |
|
38 |
7 | Зенит-мол. | 22 | 11 | 4 | 7 |
|
37 |
8 | Тамбов-мол. | 22 | 11 | 3 | 8 |
|
36 |
9 | Ахмат-мол. | 22 | 9 | 6 | 7 |
|
33 |
10 | Сочи-мол. | 22 | 9 | 5 | 8 |
|
32 |
11 | Краснодар-мол. | 22 | 8 | 3 | 11 |
|
27 |
12 | Ростов-мол. | 22 | 6 | 4 | 12 |
|
22 |
13 | Урал-мол. | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
14 | Рубин-мол. | 22 | 5 | 5 | 12 |
|
20 |
15 | Оренбург-мол. | 22 | 4 | 2 | 16 |
|
14 |
16 | Уфа-мол. | 22 | 2 | 2 | 18 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 42 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |