12 июля 2019 года, пятница, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:3
Стадион: «Академия Спартак имени Ф.Черенкова - поле №4», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Андрей Ободеев (Рыльск, Россия)
Спартак-мол.
Сочи-мол.
  • Предупреждения
События матча
76'
Максим Калачевский
Стартовые составы
91врДаниил Марков
46зщАртем Горбулин
63зщДаниил Петрунин
96зщМаксим Актисов
67зщМаксим Сазонов
68зщРуслан Литвинов
76пзМаксим Калачевский
43пзПётр Володкин
74пзДмитрий Маркитесов
70пзИван Репях
84пзСтепан Оганесян
41врСергей Самок
49зщПавел Коркин
47зщРоман Кватания
52зщВадим Ивлев
48зщСемён Суринович
57пзВиктор Грязин
64пзМаксим Колмаков
58пзАртур Колосков
62пзАлексей Логвинов
67пзВикентий Щипачёв
76нпИлья Предеус
Запасные игроки
69пзДмитрий Митрога
93зщНикита Моргунов
87нпСвятослав Кожедуб
71пзСтепан Мельников
59зщОдри Зепатта
85врАлександр Алексеев
71врЕгор Кабаков
43зщМакс Дзиов
69пзЛучано Бобров
59пзНикита Молочников
68пзСтепан Батютин
72пзИлья Горбашов
79пзТимофей Костенко
74нпВладислав Макеев
События матча
26'
Пётр Володкин
31'
Викентий Щипачёв
46'
Даниил Петрунин
46'
Дмитрий Митрога
55'
Дмитрий Маркитесов
55'
Никита Моргунов
60'
Пётр Володкин
60'
Святослав Кожедуб
71'
Руслан Литвинов
71'
Степан Мельников
76'
Максим Калачевский
87'
Степан Оганесян
87'
Одри Зепатта
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 16 11 2 3 37-9 35
2 Крылья Советов-мол. 16 9 2 5 39-25 29
3 Спартак-мол. 16 9 2 5 28-27 29
4 Арсенал-мол. 16 8 4 4 27-18 28
5 ЦСКА-мол. 16 7 7 2 27-15 28
6 Локомотив-мол. 16 8 3 5 22-12 27
7 Тамбов-мол. 16 8 3 5 25-15 27
8 Зенит-мол. 16 7 3 6 23-25 24
9 Ахмат-мол. 16 6 4 6 27-23 22
10 Краснодар-мол. 16 6 2 8 23-26 20
11 Ростов-мол. 16 6 2 8 23-35 20
12 Рубин-мол. 16 5 5 6 17-23 20
13 Урал-мол. 16 5 4 7 26-29 19
14 Сочи-мол. 16 4 5 7 22-26 17
15 Оренбург-мол. 16 3 2 11 13-21 11
16 Уфа-мол. 16 0 2 14 7-57 2

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи