команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 22 15 2 5 49-15 47
2 ЦСКА-мол. 22 12 7 3 41-21 43
3 Локомотив-мол. 22 12 4 6 35-17 40
4 Спартак-мол. 22 12 3 7 41-35 39
5 Крылья Советов-мол. 22 12 2 8 50-36 38
6 Арсенал-мол. 22 11 5 6 41-27 38
7 Зенит-мол. 22 11 4 7 33-27 37
8 Тамбов-мол. 22 11 3 8 35-28 36
9 Ахмат-мол. 22 9 6 7 40-32 33
10 Сочи-мол. 22 9 5 8 37-31 32
11 Краснодар-мол. 22 8 3 11 33-38 27
12 Ростов-мол. 22 6 4 12 28-48 22
13 Урал-мол. 22 5 7 10 30-42 22
14 Рубин-мол. 22 5 5 12 22-44 20
15 Оренбург-мол. 22 4 2 16 21-40 14
16 Уфа-мол. 22 2 2 18 12-67 8

Последние матчи
08.03 12:00 Локомотив-мол. 0 : 0 Ахмат-мол.
08.03 16:00 Зенит-мол. 4 : 0 Уфа-мол.
Данила Хотулёв (1:0), Кирилл Щетинин (2:0), Роман Ногтев (3:0), Георгий Каргинов (4:0)
13.03 13:00 Ахмат-мол. 2 : 1 Динамо-мол.
Илья Мосейчук (1:0), Имран Альсултанов (2:0), Арсен Захарян (2:1)
13.03 13:00 Арсенал-мол. 4 : 0 Рубин-мол.
Даниил Хлусевич (1:0), Ламек Банда (2:0), Егор Тузиков (3:0), ?? (4:0)
13.03 13:00 Оренбург-мол. 0 : 4 Спартак-мол.
Егор Егоров (0:1), Иван Репях (0:2), Святослав Кожедуб (0:3), Степан Мельников (0:4)
13.03 19:30 Зенит-мол. 0 : 0 Урал-мол.
14.03 12:00 Ростов-мол. 0 : 5 Локомотив-мол.
Илья Петухов (0:1), Максим Турищев (0:2), ?? (0:3), Дмитрий Баринов (0:4), ?? (0:5)
14.03 12:00 Сочи-мол. 2 : 1 Краснодар-мол.
Никита Колдунов (1:0), Егор Пруцев (2:0), Владислав Макеев (3:0), Олег Ознобихин (3:1)
14.03 14:00 ЦСКА-мол. 1 : 0 Уфа-мол.
Сергей Пряхин (1:0)
15.03 12:00 Тамбов-мол. 3 : 0 Крылья Советов-мол.
Александр Босов (0:1), Кирилл Большаков (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Дмитрий Меренчуков (Тамбов-мол.) - 12
  2. Максим Данилин (Динамо-мол.) - 11
  3. Бахадур Соколов (Крылья Советов-мол.) - 10
  4. Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 10
  5. Даниил Хлусевич (Арсенал-мол.) - 10
  6. Владислав Тюрин (Крылья Советов-мол.) - 9
  7. Наяир Тикнизян (ЦСКА-мол.) - 9
  8. Максим Бачинский (Зенит-мол.) - 8
  9. Тамерлан Мусаев (Арсенал-мол.) - 8
  10. Андрей Боковой (Сочи-мол.) - 7
Ассистенты
  1. Алекс Раджабов (Рубин-мол.) - 2
  2. Эдуард Сперцян (Краснодар-мол.) - 2
  3. Александр Шурлов (Тамбов-мол.) - 1
  4. Алексей Усанов (Динамо-мол.) - 1
  5. Вильдан Ермилов (Тамбов-мол.) - 1
  6. Владислав Карапузов (Динамо-мол.) - 1
  7. Давид Кокоев (Краснодар-мол.) - 1
  8. Дмитрий Кузькин (Арсенал-мол.) - 1
  9. Иван Репях (Спартак-мол.) - 1
  10. Илья Гоманюк (Динамо-мол.) - 1
Гол + пас
  1. Дмитрий Меренчуков (Тамбов-мол.) - 12
  2. Максим Данилин (Динамо-мол.) - 11
  3. Бахадур Соколов (Крылья Советов-мол.) - 10
  4. Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 10
  5. Даниил Хлусевич (Арсенал-мол.) - 10
  6. Владислав Тюрин (Крылья Советов-мол.) - 9
  7. Наяир Тикнизян (ЦСКА-мол.) - 9
  8. Максим Бачинский (Зенит-мол.) - 8
  9. Тамерлан Мусаев (Арсенал-мол.) - 8
  10. Андрей Боковой (Сочи-мол.) - 7
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс