12 июля 2019 года, пятница, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
4:0
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Владимир Фалов (Москва, Россия)
События матча
21'
Артём Шаболин
27'
Сергей Архиповский
34'
Денис Новиков
80'
Ян Чижков
Стартовые составы
71врАлексей Мамин
36зщИван Любухин
50зщНикита Чистяков
81пзИлья Некрасов
54пзСергей Кротов
42пзКонстантин Сысоев
61пзДмитрий Маковский
51пзАлександр Волчков
74пзДенис Новиков
69пзАртём Шаболин
82нпСергей Архиповский
61врИгорь Мальцев
69зщНикита Попов
76зщИлья Выдрин
83зщАлексей Елисеев
65зщИван Михайлов
98пзЕгор Поздняков
64пзНикита Машко
60пзИлья Беганский
96нпДауд Гарифуллин
46нпНикита Комендантов
48нпАртём Коновалов
Запасные игроки
55врАлександр Медведев
53зщПавел Невидомый
83зщГлеб Гейкин
34пзЯн Чижков
85пзДанил Давлетшин
72пзЛев Толкачёв
56пзВасилий Корюков
62пзДанил Хорошев
84пзДанила Куштин
52врРем Саитгареев
85зщИлья Шудров
75зщВладимир Герасимов
97пзМихаил Колесников
95нпАрсений Жугин
89нпДенис Тимофеев
События матча
21'
Артём Шаболин
27'
Сергей Архиповский
34'
Денис Новиков
80'
Ян Чижков
команда и в н п мячи очки
1 Локомотив-мол. 2 2 0 0 4-0 6
2 Спартак-мол. 2 2 0 0 4-1 6
3 Зенит-мол. 2 2 0 0 3-1 6
4 Крылья Советов-мол. 2 1 1 0 6-2 4
5 Урал-мол. 2 1 1 0 7-3 4
6 Ахмат-мол. 2 1 1 0 6-3 4
7 ЦСКА-мол. 2 1 1 0 3-1 4
8 Краснодар-мол. 2 1 0 1 4-3 3
9 Ростов-мол. 2 1 0 1 3-4 3
10 Арсенал-мол. 2 1 0 1 2-5 3
11 Динамо-мол. 2 0 1 1 1-2 1
12 Рубин-мол. 2 0 1 1 1-4 1
13 Сочи-мол. 2 0 0 2 0-2 0
14 Тамбов-мол. 2 0 0 2 1-3 0
15 Оренбург-мол. 2 0 0 2 1-4 0
16 Уфа-мол. 2 0 0 2 0-8 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт