20 июля 2019 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Максим Пчелинцев (Тамбов, Россия)
События матча
14'
Александр Сильянов
69'
Данила Янов
Стартовые составы
95врМаксим Едапин
62зщВадим Карпов
53зщМаксим Елеев
67зщКонстантин Ерохин
73зщАлександр Сильянов
71пзНаяир Тикнизян
59пзТигран Аванесян
85пзДанила Янов
79пзСергей Пряхин
65нпИлья Востриков
18нпЛассана Н'Диайе
53врДмитрий Ландаков
51зщДанил Хорошков
67зщКирилл Артемьев
43зщЕгор Егоров
82зщВлад Палажнов
57пзЕвгений Болотов
45пзАртур Шабикеев
76пзДавид Бидловский
78пзВладимир Бадюкевич
85нпЕгор Карев
74нпДмитрий Палагута
Запасные игроки
77врНиколай Зириков
61зщВадим Конюхов
54зщДанил Савиных
68зщНикита Абрамушкин
57пзАндрей Савинов
58пзКирилл Шехов
76пзАнтон Крачковский
84пзХасан Ташаев
56нпЕгор Шаповалов
45нпТимур Осмоловский
73врПлатон Захарчук
68зщНикита Боднарюк
65пзАнтон Антоненко
47пзТимур Николаев
79пзАлександр Лопарёв
81пзАнтон Глухарев
48пзДанила Шилов
События матча
14'
Александр Сильянов
69'
Данила Янов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 2:190 ′ Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 0:175 ′ Леганес

Италия: Серия B
Кьево 2:175 ′ Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 2:4 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 2:1 Ганновер-96
Эрцгебирге 1:0 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 2:190 ′ Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 1:1 Гренобль
Нанси 2:1 Шатору
Ле-Ман 3:2 Орлеан
Шамбли 3:2 Ньор
Родез 2:1 Кан
Валансьен 1:0 Париж
Клермон 2:1 Гавр
Лорьян 1:0 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:145 ′ Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 1:2 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 0:0 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 2:3 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 1:3 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 1:1 Интер