20 июля 2019 года, суббота, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Металлург - запасное поле», вместимость: 1062 зрителей.
Главный судья: Георгий Ульянов (Санкт-Петербург, Россия)
Крылья Советов-мол.
Арсенал-мол.
  • Предупреждения
События матча
30'
Тамерлан Мусаев
36'
Егор Голенков
45'
Никита Котин
46'
Александр Евинов
51'
Владислав Тюрин
67'
Бахадур Соколов
Стартовые составы
71врДанил Бельтюков
53зщНикита Котин
60зщАлександр Нестеров
41зщНикита Трубин
56зщАлександр Евинов
59пзКонстантин Шамаев
57пзВладислав Тюрин
52пзДанила Смирнов
85пзЕгор Новиков
94пзСтепан Шерстнев
69нпЕгор Голенков
96врАлександр Миронов
37зщАлексей Родинков
72зщНикита Мельников
44зщАлексей Иванов
42пзАлександр Гребенщиков
82пзДаниил Хлусевич
94пзГеоргий Сулаквелидзе
33пзДаниил Ерофеев
87пзИван Алексеев
67пзИван Козлов
60нпТамерлан Мусаев
Запасные игроки
96пзВячеслав Баранов
88пзАртём Горбунов
46пзБахадур Соколов
79врНикита Пищулин
97врПавел Шалимов
75зщАртём Сапов
87зщИлья Коткин
57пзИлья Быковский
89пзТимур Лобанов
74нпРуслан Куль
31врДенис Мухин
99пзДанила Шебунов
32зщДмитрий Кузькин
88пзЮрий Петровский
41зщДмитрий Пещеров
47нпСергей Ильин
98нпНикита Приходной
События матча
30'
Тамерлан Мусаев
30'
Тамерлан Мусаев
33'
Егор Новиков
33'
Вячеслав Баранов
35'
Иван Алексеев
36'
Егор Голенков
39'
Вячеслав Баранов
45'
Никита Котин
45'
Даниил Хлусевич
46'
Егор Голенков
46'
Артём Горбунов
46'
Иван Алексеев
46'
Илья Быковский
46'
Александр Евинов
51'
Владислав Тюрин
54'
Александр Гребенщиков
54'
Тимур Лобанов
55'
Артём Горбунов
56'
Георгий Сулаквелидзе
56'
Руслан Куль
62'
Александр Миронов
62'
Денис Мухин
65'
Константин Шамаев
65'
Бахадур Соколов
67'
Бахадур Соколов
72'
Даниил Ерофеев
72'
Данила Шебунов
75'
Никита Мельников
75'
Дмитрий Кузькин
79'
Владислав Тюрин
83'
Даниил Хлусевич
83'
Юрий Петровский
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
3 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
4 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
5 ЦСКА-мол. 18 8 7 3 30-18 31
6 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
7 Спартак-мол. 18 9 3 6 28-29 30
8 Крылья Советов-мол. 18 9 2 7 40-29 29
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 18 7 3 8 28-28 24
11 Ростов-мол. 18 6 3 9 25-38 21
12 Урал-мол. 18 5 6 7 28-31 21
13 Сочи-мол. 18 5 5 8 25-28 20
14 Рубин-мол. 18 5 5 8 19-31 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А