команда и в н п мячи очки
1 Краснодар-мол. 30 21 6 3 77-27 69
2 ЦСКА-мол. 30 20 6 4 67-24 66
3 Динамо-мол. 30 18 6 6 68-34 60
4 Локомотив-мол. 30 16 6 8 64-44 54
5 Спартак-мол. 30 14 7 9 54-39 49
6 Зенит-мол. 30 14 5 11 58-47 47
7 Уфа-мол. 30 11 9 10 40-34 42
8 Рубин-мол. 30 12 4 14 56-56 40
9 Ростов-мол. 30 10 8 12 42-43 38
10 Тосно-мол. 30 11 4 15 38-52 37
11 Амкар-мол. 30 10 6 14 35-44 36
12 Анжи-мол. 30 10 6 14 32-46 36
13 СКА-Хабаровск-мол. 30 9 5 16 28-65 32
14 Арсенал-мол. 30 7 7 16 40-58 28
15 Ахмат-мол. 30 6 8 16 37-66 26
16 Урал-мол. 30 3 3 24 24-81 12

Последние матчи
05.05 14:00 ЦСКА-мол. 2 : 1 Арсенал-мол.
Наяир Тикнизян (1:0), Аркадий Лобзин (1:1), Тимур Пухов (2:1)
06.05 12:00 Рубин-мол. 2 : 2 Уфа-мол.
Александр Смелов (1:0), Вячеслав Журавлёв (1:1), Линар Мухаметшин (1:2), Тимур Лобанов (2:2)
07.05 13:30 Анжи-мол. 0 : 2 Ахмат-мол.
Керим Магамаев (0:1), Арсен Адамов (0:2)
11.05 12:00 Спартак-мол. 0 : 1 Динамо-мол.
Артём Горбунов (0:1)
12.05 12:00 Краснодар-мол. 4 : 1 Рубин-мол.
Даниил Уткин (1:0), Иван Игнатьев (2:0), Никита Макаров (2:1), Иван Игнатьев (3:1), Иван Игнатьев (4:1)
12.05 13:00 Уфа-мол. 6 : 1 Тосно-мол.
Вячеслав Журавлёв (1:0), Данила Емельянов (2:0), Вячеслав Журавлёв (3:0), Данила Емельянов (4:0), Юрий Ярцев (4:1), Линар Мухаметшин (5:1), Вячеслав Журавлёв (6:1)
12.05 14:00 Ростов-мол. 3 : 0 Урал-мол.
Максим Сухомлинов (1:0), Дмитрий Вебер (2:0), Игорь Волков (3:0)
12.05 16:00 ЦСКА-мол. 3 : 2 Анжи-мол.
Кирилл Леонов (1:0), Александар Станисавлевич (2:0), Артём Суханов (2:1), Ражаб Магомедов (2:2), Тимур Пухов (3:2)
12.05 17:30 Амкар-мол. 1 : 0 Ахмат-мол.
Максим Жуковский (1:0)
12.05 19:00 Зенит-мол. 7 : 0 СКА-Хабаровск-мол.
Максим Бачинский (1:0), Максим Бачинский (2:0), Илья Воробьёв (3:0), Андрей Анисимов (4:0), Илья Воробьёв (5:0), Иван Тарасов (6:0), Максим Смирнов (7:0)
Статистика
Бомбардиры
  1. Иван Игнатьев (Краснодар-мол.) - 19
  2. Идрис Умаев (Ахмат-мол.) - 17
  3. Даниил Макеев (Рубин-мол.) - 16
  4. Даниил Уткин (Краснодар-мол.) - 14
  5. Вячеслав Журавлёв (Уфа-мол.) - 11
  6. Даниил Лопатин (Спартак-мол.) - 11
  7. Дмитрий Соловьёв (Ростов-мол.) - 11
  8. Ярослав Ивакин (Арсенал-мол.) - 11
  9. Станислав Лацевич (Динамо-мол.) - 10
  10. Алексей Миронов (Локомотив-мол.) - 9
Ассистенты
  1. Даниил Уткин (Краснодар-мол.) - 6
  2. Иван Игнатьев (Краснодар-мол.) - 4
  3. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-мол.) - 4
  4. Александр Бутенко (Краснодар-мол.) - 3
  5. Максим Кузьмин (Динамо-мол.) - 3
  6. Андрей Текучёв (Краснодар-мол.) - 2
  7. Виктор Демьянов (Динамо-мол.) - 2
  8. Михаил Игнатов (Спартак-мол.) - 2
  9. Наяир Тикнизян (ЦСКА-мол.) - 2
  10. Пётр Володкин (Спартак-мол.) - 2
Гол + пас
  1. Иван Игнатьев (Краснодар-мол.) - 23
  2. Даниил Уткин (Краснодар-мол.) - 20
  3. Идрис Умаев (Ахмат-мол.) - 17
  4. Даниил Макеев (Рубин-мол.) - 16
  5. Вячеслав Журавлёв (Уфа-мол.) - 11
  6. Даниил Лопатин (Спартак-мол.) - 11
  7. Дмитрий Соловьёв (Ростов-мол.) - 11
  8. Станислав Лацевич (Динамо-мол.) - 11
  9. Ярослав Ивакин (Арсенал-мол.) - 11
  10. Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар-мол.) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 0:015 ′ Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 16:00 Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 16:00 Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3пер. Виллем II
Твенте 15:30 Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 16:00 Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:157 ′ Сённерйюск
Эсбьерг 15:00 Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 16:00 Кальмар
Эребру 16:00 Хеккен
Сириус 16:00 Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт