28 июля 2019 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
7:0
Стадион: «ДЮСШ "Арсенал"», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Олег Снегирев (Нижний Новгород, Россия)
События матча
29'
Даниил Хлусевич
36'
Тамерлан Мусаев
59'
Георгий Сулаквелидзе
74'
Даниил Хлусевич
78'
Тимур Лобанов
82'
90'
Стартовые составы
96врАлександр Миронов
37зщАлексей Родинков
44зщАлексей Иванов
78зщЯрослав Гарастюк
32зщДмитрий Кузькин
42пзАлександр Гребенщиков
82пзДаниил Хлусевич
94пзГеоргий Сулаквелидзе
57пзИлья Быковский
74нпРуслан Куль
60нпТамерлан Мусаев
79врДаниил Фролкин
73зщЕвгений Ливаднов
81зщМихаил Осинов
96зщАлександр Гапечкин
71пзДмитрий Вебер
41пзВячеслав Ларченков
57пзНикита Колотиевский
51пзЕвгений Черкес
68пзВладислав Морозов
13нпДанила Прошляков
72нпВладимир Абрамов
Запасные игроки
31врДенис Мухин
41зщДмитрий Пещеров
89пзТимур Лобанов
73пзАнсор Хабибов
33пзДаниил Ерофеев
99пзДанила Шебунов
87пзИван Алексеев
67пзИван Козлов
47нпСергей Ильин
98нпНикита Приходной
46врДенис Попов
98зщСергей Кочканян
97пзГоча Гогричиани
76пзАлександр Гулевский
49пзКонстантин Байдак
74пзНикита Куприянов
20пзВладимир Медведь
События матча
29'
Даниил Хлусевич
36'
Тамерлан Мусаев
59'
Георгий Сулаквелидзе
74'
Даниил Хлусевич
78'
Тимур Лобанов
82'
90'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон