20 июля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новогорск-Динамо», вместимость: 200 зрителей.
Главный судья: Андрей Савин (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Андрей Савин (Санкт-Петербург, Россия)
Динамо-мол.
Рубин-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
58'
Джоси Дзауров
93'
Тимур Мелекесцев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Сергей Слепов
35'
Богдан Зорин
46'
Владимир Москвичев
46'
Алексей Усанов
46'
Максим Седов
46'
Александр Циберкин
55'
Александр Циберкин
58'
Джоси Дзауров
63'
Данил Липовой
63'
Андрей Мазурин
63'
Илья Гоманюк
63'
Валентин Зехов
63'
Руслан Гаврилов
67'
Константин Тюкавин
67'
Тимур Мелекесцев
67'
Мишель Пухаев
67'
Алекс Раджабов
70'
Даниил Фёдоров
70'
Дмитрий Владимиров
71'
Никита Макаров
71'
Сергей Черненко
74'
Сергей Слепов
74'
Робинзон Звонков
74'
Антон Шолох
74'
Вячеслав Фомин
80'
Роман Денисов
80'
Кирилл Глущенков
85'
Тимур Мелекесцев
90+2'
Степан Суриков
90+2'
Александр Шубин
93'
Тимур Мелекесцев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-мол. | 22 | 15 | 2 | 5 |
|
47 |
2 | ЦСКА-мол. | 22 | 12 | 7 | 3 |
|
43 |
3 | Локомотив-мол. | 22 | 12 | 4 | 6 |
|
40 |
4 | Спартак-мол. | 22 | 12 | 3 | 7 |
|
39 |
5 | Крылья Советов-мол. | 22 | 12 | 2 | 8 |
|
38 |
6 | Арсенал-мол. | 22 | 11 | 5 | 6 |
|
38 |
7 | Зенит-мол. | 22 | 11 | 4 | 7 |
|
37 |
8 | Тамбов-мол. | 22 | 11 | 3 | 8 |
|
36 |
9 | Ахмат-мол. | 22 | 9 | 6 | 7 |
|
33 |
10 | Сочи-мол. | 22 | 9 | 5 | 8 |
|
32 |
11 | Краснодар-мол. | 22 | 8 | 3 | 11 |
|
27 |
12 | Ростов-мол. | 22 | 6 | 4 | 12 |
|
22 |
13 | Урал-мол. | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
14 | Рубин-мол. | 22 | 5 | 5 | 12 |
|
20 |
15 | Оренбург-мол. | 22 | 4 | 2 | 16 |
|
14 |
16 | Уфа-мол. | 22 | 2 | 2 | 18 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 6 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |