команда и в н п мячи очки
1 ЦСКА-мол. 30 22 5 3 69-19 71
2 Спартак-мол. 30 19 4 7 60-34 61
3 Динамо-мол. 30 18 4 8 58-30 58
4 Арсенал-мол. 30 18 3 9 53-36 57
5 Зенит-мол. 30 17 6 7 61-37 57
6 Локомотив-мол. 30 17 5 8 59-37 56
7 Краснодар-мол. 30 15 9 6 52-31 54
8 Крылья Советов-мол. 30 13 5 12 51-41 44
9 Ростов-мол. 30 11 4 15 40-43 37
10 Рубин-мол. 30 9 6 15 33-46 33
11 Енисей-мол. 30 8 9 13 28-36 33
12 Ахмат-мол. 30 8 7 15 40-51 31
13 Урал-мол. 30 6 5 19 37-71 23
14 Уфа-мол. 30 6 5 19 25-82 23
15 Анжи-мол. 30 4 7 19 23-55 19
16 Оренбург-мол. 30 4 6 20 24-64 18

Последние матчи
19.05 11:30 Арсенал-мол. 1 : 0 Краснодар-мол.
?? (1:0)
20.05 11:30 Рубин-мол. 0 : 2 Анжи-мол.
Ражаб Магомедов (0:1), ?? (0:2)
25.05 11:00 Краснодар-мол. 3 : 0 Рубин-мол.
Эдуард Сперцян (1:0), Эдуард Сперцян (2:0), Михаил Коломийцев (3:0)
25.05 12:00 Зенит-мол. 4 : 2 Енисей-мол.
Даниил Князев (1:0), Кирилл Алоян (2:0), Глеб Захаров (3:0), Максим Левин (4:0), Ярослав Матвиенко (4:1), Александр Харитонов (4:2)
25.05 12:00 Динамо-мол. 1 : 0 Арсенал-мол.
Константин Тюкавин (1:0)
25.05 12:00 Локомотив-мол. 6 : 1 Уфа-мол.
Никита Иосифов (1:0), Даниил Черняков (2:0), Тимур Сулейманов (3:0), Тимур Сулейманов (4:0), Тимур Сулейманов (5:0), Игорь Андреев (5:1), Тимур Сулейманов (6:1)
25.05 13:00 Оренбург-мол. 0 : 2 Спартак-мол.
Иван Репях (0:1), Даниил Лопатин (0:2)
25.05 14:00 ЦСКА-мол. 3 : 0 Крылья Советов-мол.
Илья Востриков (1:0), Илья Востриков (2:0), Виталий Жиронкин (3:0)
25.05 15:00 Ахмат-мол. 1 : 1 Ростов-мол.
Асхаб Чунчуров (1:0), ?? (1:1)
26.05 09:00 Анжи-мол. 1 : 0 Урал-мол.
Мутаалим Магомедов (1:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Данила Прошляков (Спартак-мол.) - 19
  2. Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 19
  3. Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 19
  4. Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 14
  5. Евгений Татаринов (Урал-мол.) - 13
  6. Артём Максименко (Арсенал-мол.) - 12
  7. Максим Левин (Зенит-мол.) - 10
  8. Никита Симдянкин (Зенит-мол.) - 10
  9. Гоча Гогричиани (Ростов-мол.) - 9
  10. Дмитрий Маркитесов (Спартак-мол.) - 9
Ассистенты
  1. Виктор Демьянов (Динамо-мол.) - 3
  2. Илья Гоманюк (Динамо-мол.) - 3
  3. Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 3
  4. Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 2
  5. Дзамболат Цаллагов (Локомотив-мол.) - 2
  6. Дмитрий Котов (Краснодар-мол.) - 2
  7. Игорь Николов (Рубин-мол.) - 2
  8. Игорь Юрченко (Краснодар-мол.) - 2
  9. Керим Магамаев (Ахмат-мол.) - 2
  10. Максим Данилин (Спартак-мол.) - 2
Гол + пас
  1. Тимур Сулейманов (Локомотив-мол.) - 22
  2. Данила Прошляков (Спартак-мол.) - 20
  3. Егор Голенков (Крылья Советов-мол.) - 19
  4. Виталий Жиронкин (ЦСКА-мол.) - 16
  5. Евгений Татаринов (Урал-мол.) - 14
  6. Артём Максименко (Арсенал-мол.) - 12
  7. Максим Левин (Зенит-мол.) - 12
  8. Виктор Демьянов (Динамо-мол.) - 11
  9. Никита Симдянкин (Зенит-мол.) - 10
  10. Николай Титков (Локомотив-мол.) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс