9 августа 2019 года, пятница, 10:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Академия ФК Краснодар», вместимость: 3500 зрителей.
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
События матча | |||||||
5'
Дмитрий Пивоваров
28'
Антон Шолох
38'
Эдуард Сперцян
41'
Руслан Апеков
59'
Богдан Рейхмен
77'
Олег Ознобихин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Дмитрий Пивоваров
28'
Антон Шолох
38'
Эдуард Сперцян
41'
Руслан Апеков
45'
Степан Останин
46'
Николай Бочко
46'
Эдуард Сперцян
46'
Леон Сабуа
46'
Вячеслав Литвинов
46'
Давид Кокоев
46'
Олег Ознобихин
46'
Давид Волк
46'
Степан Останин
46'
Максим Седов
46'
Алекс Раджабов
46'
Никита Янович
46'
Вячеслав Фомин
46'
Александр Циберкин
46'
Александр Шубин
52'
Богдан Логачёв
52'
Данил Пелих
59'
Богдан Рейхмен
60'
Ислам-Бек Губжоков
60'
Сергей Волков
61'
Степан Суриков
61'
Сергей Черненко
68'
Руслан Апеков
68'
Никита Фурин
72'
Антон Шолох
72'
Роман Балуев
77'
Джоси Дзауров
77'
Константин Вахтеров
77'
Олег Ознобихин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-мол. | 22 | 15 | 2 | 5 |
|
47 |
2 | ЦСКА-мол. | 22 | 12 | 7 | 3 |
|
43 |
3 | Локомотив-мол. | 22 | 12 | 4 | 6 |
|
40 |
4 | Спартак-мол. | 22 | 12 | 3 | 7 |
|
39 |
5 | Крылья Советов-мол. | 22 | 12 | 2 | 8 |
|
38 |
6 | Арсенал-мол. | 22 | 11 | 5 | 6 |
|
38 |
7 | Зенит-мол. | 22 | 11 | 4 | 7 |
|
37 |
8 | Тамбов-мол. | 22 | 11 | 3 | 8 |
|
36 |
9 | Ахмат-мол. | 22 | 9 | 6 | 7 |
|
33 |
10 | Сочи-мол. | 22 | 9 | 5 | 8 |
|
32 |
11 | Краснодар-мол. | 22 | 8 | 3 | 11 |
|
27 |
12 | Ростов-мол. | 22 | 6 | 4 | 12 |
|
22 |
13 | Урал-мол. | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
14 | Рубин-мол. | 22 | 5 | 5 | 12 |
|
20 |
15 | Оренбург-мол. | 22 | 4 | 2 | 16 |
|
14 |
16 | Уфа-мол. | 22 | 2 | 2 | 18 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 36 ′ | Вестерн Юнайтед |