команда и в н п мячи очки
1 Краснодар-мол. 28 19 6 3 67-31 63
2 Зенит-мол. 28 19 3 6 62-35 60
3 Ростов-мол. 28 16 5 7 51-33 53
4 ЦСКА-мол. 28 15 8 5 59-33 53
5 Локомотив-мол. 28 16 4 8 49-30 52
6 Спартак-мол. 28 14 4 10 53-39 46
7 Академия Кубань 28 12 7 9 40-32 43
8 Строгино-мол. 28 12 7 9 45-38 43
9 Факел-мол. 28 12 6 10 33-28 42
10 Ахмат-мол. 28 11 6 11 42-41 39
11 Урал-мол. 28 10 8 10 41-44 38
12 Чертаново-мол. 28 10 6 12 52-52 36
13 Динамо-мол. 28 10 4 14 40-54 34
14 Химки-мол. 28 9 4 15 36-52 31
15 Сочи-мол. 28 8 7 13 52-56 31
16 Крылья Советов-мол. 28 7 8 13 38-45 29
17 Нижний Новгород-мол. 28 6 10 12 29-46 28
18 УОР №5 28 6 7 15 31-62 25
19 Торпедо-мол. 28 5 10 13 26-45 25
20 Оренбург-мол. 28 1 4 23 18-68 7

Последние матчи
19.05 16:00 Нижний Новгород-мол. 0 : 1 Академия Кубань
Виталий Лефтеров (0:1)
19.05 16:00 Крылья Советов-мол. 3 : 1 Химки-мол.
Кирилл Попов (1:0), Егор Тоцкий (2:0), Давид Бекоев (2:1), Егор Тоцкий (3:1)
19.05 16:00 УОР №5 4 : 1 Ахмат-мол.
Виталий Жохов (1:0), Виталий Жохов (2:0), Виталий Жохов (3:0), Ислам Альсултанов (3:1), Никита Кнышев (4:1)
19.05 16:00 Торпедо-мол. 0 : 3 Факел-мол.
Максим Колосенцев (0:1), Андрей Найченко (0:2), Максим Колосенцев (0:3)
19.05 16:00 Оренбург-мол. 3 : 3 Сочи-мол.
Астемир Хежев (1:0), Платон Платонов (1:1), Денис Рубанов (1:2), Денис Рубанов (1:3), Звиади Хабурзаниа (2:3), Валерий Хачин (3:3)
19.05 16:00 Зенит-мол. 2 : 1 Ростов-мол.
Дмитрий Васильев (1:0), Илья Зубенко (1:1), Дмитрий Васильев (2:1)
19.05 16:00 Урал-мол. 2 : 1 Динамо-мол.
Егор Мосин (1:0), Дмитрий Ерофеев (1:1), ?? (2:1)
19.05 16:00 ЦСКА-мол. 1 : 0 Чертаново-мол.
Дмитрий Калайда (1:0)
19.05 16:00 Строгино-мол. 2 : 3 Краснодар-мол.
Даниил Мельников (0:1), Артем Бескибальный (1:1), Дмитрий Бушуев (2:1), Степан Комар (2:2), Рустам Берзегов (2:3)
19.05 16:00 Спартак-мол. 2 : 3 Локомотив-мол.
Никита Чугунов (0:1), Дмитрий Курошев (1:1), Кирилл Никишин (1:2), Станислав Топинка (1:3), Максим Веденеев (2:3)

Статистика
Бомбардиры
  1. Егор Тоцкий (Крылья Советов-мол.) - 18
  2. Кирилл Никишин (Локомотив-мол.) - 15
  3. Артём Арутюнов (Краснодар-мол.) - 13
  4. Ислам Альсултанов (Ахмат-мол.) - 13
  5. Денис Рубанов (Сочи-мол.) - 12
  6. Станислав Лапинский (ЦСКА-мол.) - 11
  7. Алексей Барановский (Зенит-мол.) - 10
  8. Иван Комаров (Ростов-мол.) - 10
  9. Артем Бескибальный (Строгино-мол.) - 9
  10. Вадим Агафонцев (Чертаново-мол.) - 9
Ассистенты
  1. Алексей Сливин (ЦСКА-мол.) - 4
  2. Артур Кусков (Сочи-мол.) - 2
  3. Артём Быковский (Спартак-мол.) - 2
  4. Булат Гатин (Чертаново-мол.) - 2
  5. Вадим Конюхов (ЦСКА-мол.) - 2
  6. Давид Сарбашев (Строгино-мол.) - 2
  7. Даниил Шанталий (Ростов-мол.) - 2
  8. Захар Светов (Чертаново-мол.) - 2
  9. Кирилл Никишин (Локомотив-мол.) - 2
  10. Никита Вершинин (Зенит-мол.) - 2
Гол + пас
  1. Егор Тоцкий (Крылья Советов-мол.) - 18
  2. Кирилл Никишин (Локомотив-мол.) - 17
  3. Артём Арутюнов (Краснодар-мол.) - 14
  4. Ислам Альсултанов (Ахмат-мол.) - 13
  5. Денис Рубанов (Сочи-мол.) - 12
  6. Станислав Лапинский (ЦСКА-мол.) - 12
  7. Иван Комаров (Ростов-мол.) - 11
  8. Алексей Барановский (Зенит-мол.) - 10
  9. Артём Быковский (Спартак-мол.) - 10
  10. Никита Никифоров (Строгино-мол.) - 10
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 14:00 Спартак М
Ахмат 16:30 Балтика
Краснодар 17:00 Зенит
Локомотив М 19:30 ЦСКА
Россия: ФНЛ — Первая лига
Енисей 09:00 Алания
Черноморец 16:00 Акрон
Волгарь 16:00 Тюмень
Химки 17:00 Шинник
Англия: Премьер-лига
Ньюкасл Юнайтед 14:30 Тоттенхэм Хотспур
Ноттингем Форест 17:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 17:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:00 Шеффилд Юнайтед
Бёрнли 17:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Борнмут 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 15:00 Жирона
Райо Вальекано 17:15 Хетафе
Мальорка 19:30 Реал Мадрид
Кадис 22:00 Барселона
Италия: Серия А
Лечче 16:00 Эмполи
Торино 19:00 Ювентус
Болонья 21:45 Монца
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Хоффенхайм
Боруссия М 16:30 Боруссия Д
Бохум 16:30 Хайденхайм
Бавария 16:30 Кёльн
РБ Лейпциг 16:30 Вольфсбург
Штутгарт 19:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Страсбург 18:00 Реймс
Ренн 22:00 Тулуза
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 17:30 Фаренсе
Порту 20:00 Фамаликан
Эшторил 22:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
ПСВ Эйндховен 17:30 Витесс
АЗ Алкмар 19:45 Валвейк
Алмере Сити 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Моленбек 17:00 Эйпен
Мехелен 19:15 Вестерло
Генк 21:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Касымпаша 13:30 Коньяспор
Анкарагюджю 16:00 Газиантеп
Бешикташ 19:00 Самсунспор
Адана Демирспор 19:00 Кайсериспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия Л 18:00 Альтах
Сваровски Тироль 18:00 Блау-Вайс
Вольфсберг 18:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Оболонь-Бровар 13:00 Минай
Александрия 15:30 Динамо К
Рух В 18:00 Кривбасс
Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 19:00 Лугано
Лозанна 19:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:30 Ивердон
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 14:00 Неман
Гомель 16:00 Динамо Мн
Ислочь 18:00 Арсенал
Торпедо-БелАЗ 20:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 16:00 Спарта П
Динамо ЧБ 16:00 Слован Л
Млада-Болеслав 16:00 Теплице
Градец-Кралове 19:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 19:00 Сарпсборг 08
Греция: Суперлига
Пансерраикос 15:00 ОФИ
Волос 17:30 Атромитос
ПАС 19:30 Астерас
Кифисия 20:00 Панетоликос
Китай: Суперлига
Хэнань 10:30 Наньтун Чжиюнь
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Хорватия: Первая лига
Вараждин 17:50 Локомотива
Горица 20:00 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 23:45 Лос-Анджелес
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Цинциннати
Шарлотт 02:30 Торонто
Ди-Си Юнайтед 02:30 Орландо Сити
Нью-Йорк Сити 02:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Чикаго Файр
Даллас 03:30 Сиэтл Саундерс
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:30 Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк 04:30 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Аполлон Л
Кармиотисса 18:00 Докса
Этникос 19:00 АЕЗ Закакиу
Аргентина: Примера
Тигре 23:00 Унион
Уракан 01:00 Атлетико Тукуман
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 Гнистан
Мариехамн 17:00 КуПС
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Вестерос 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 15:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Х 17:45 Бней-Сахнин
Хапоэль Т-А 20:00 Хапоэль П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 17:00 Сент-Миррен
Абердин 17:00 Данди
Сент-Джонстон 17:00 Килмарнок
Мазервелл 17:00 Хайберниан
Хартс 17:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 08:30 Сентрал Кост Маринерс
Брисбен Роар 10:30 Ньюкасл Джетс
Сидней 12:45 Вестерн Сидней Уондерерс