13 сентября 2019 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
Главный судья: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
Зенит-мол.
Арсенал-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
7'
Тамерлан Мусаев
50'
Кирилл Косарев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Тамерлан Мусаев
22'
Тимур Лобанов
46'
Вадим Симутенков
46'
Владимир Хубулов
46'
Кирилл Косарев
46'
Кирилл Косарев
46'
Алексей Иванов
46'
Ярослав Гарастюк
46'
Никита Мельников
46'
Сергей Ильин
50'
Кирилл Косарев
56'
Руслан Куль
57'
Даниил Ерофеев
57'
Никита Приходной
59'
Юрий Петровский
64'
Руслан Куль
64'
Данила Шебунов
65'
Никита Симдянкин
65'
Кирилл Щетинин
65'
Тимур Лобанов
65'
Александр Гребенщиков
70'
Юрий Петровский
70'
Иван Алексеев
83'
Максим Смирнов
83'
Даниил Князев
85'
Георгий Каргинов
85'
Илья Вахания
85'
Владимир Хубулов
90'
Иван Алексеев
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-мол. | 22 | 15 | 2 | 5 |
|
47 |
2 | ЦСКА-мол. | 22 | 12 | 7 | 3 |
|
43 |
3 | Локомотив-мол. | 22 | 12 | 4 | 6 |
|
40 |
4 | Спартак-мол. | 22 | 12 | 3 | 7 |
|
39 |
5 | Крылья Советов-мол. | 22 | 12 | 2 | 8 |
|
38 |
6 | Арсенал-мол. | 22 | 11 | 5 | 6 |
|
38 |
7 | Зенит-мол. | 22 | 11 | 4 | 7 |
|
37 |
8 | Тамбов-мол. | 22 | 11 | 3 | 8 |
|
36 |
9 | Ахмат-мол. | 22 | 9 | 6 | 7 |
|
33 |
10 | Сочи-мол. | 22 | 9 | 5 | 8 |
|
32 |
11 | Краснодар-мол. | 22 | 8 | 3 | 11 |
|
27 |
12 | Ростов-мол. | 22 | 6 | 4 | 12 |
|
22 |
13 | Урал-мол. | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
14 | Рубин-мол. | 22 | 5 | 5 | 12 |
|
20 |
15 | Оренбург-мол. | 22 | 4 | 2 | 16 |
|
14 |
16 | Уфа-мол. | 22 | 2 | 2 | 18 |
|
8 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |