20 июля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Центральный имени Славы Метревели», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Ринат Валеев (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
85'
Максим Бачинский
Стартовые составы
41врСергей Самок
49зщПавел Коркин
47зщРоман Кватания
56зщВадим Милютин
48зщСемён Суринович
57пзВиктор Грязин
64пзМаксим Колмаков
58пзАртур Колосков
62пзАлексей Логвинов
67пзВикентий Щипачёв
74нпВладислав Макеев
86врНиколай Рыбиков
63зщМаксим Смирнов
50зщВладислав Молчан
40зщ Илья Вахания
42зщДанила Варичев
65пзМаксим Бачинский
58пзРоман Ногтев
60пзДаниил Князев
64пзКирилл Кравцов
79пзГеоргий Каргинов
46нпНикита Симдянкин
Запасные игроки
63пзДанияр Бикмухамедов
59пзНикита Молочников
79пзТимофей Костенко
72пзИлья Горбашов
71врЕгор Кабаков
43зщМакс Дзиов
42зщРоман Пономаренко
68пзСтепан Батютин
76нпИлья Предеус
37пзВадим Симутенков
68нпИван Коршунов
53зщАлександр Сандрачук
94зщДанила Хотулёв
89врМаксим Тимофеев
События матча
34'
Алексей Логвинов
54'
Артур Колосков
54'
Данияр Бикмухамедов
59'
Даниил Князев
59'
Вадим Симутенков
64'
Алексей Логвинов
64'
Никита Молочников
71'
Виктор Грязин
71'
Тимофей Костенко
74'
Никита Симдянкин
74'
Иван Коршунов
85'
Максим Бачинский
86'
Владислав Макеев
86'
Илья Горбашов
86'
Максим Смирнов
86'
Александр Сандрачук
88'
Георгий Каргинов
88'
Данила Хотулёв
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон