1 декабря 2019 года, воскресенье, 12:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Октябрь», вместимость: 3100 зрителей.
Главный судья: Михаил Сафоненко (Абакан, Россия)
Главный судья: Михаил Сафоненко (Абакан, Россия)
ЦСКА-мол.
Арсенал-мол.
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Юрий Петровский
14'
Наяир Тикнизян
31'
Даниил Хлусевич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Юрий Петровский
14'
Наяир Тикнизян
22'
Даниил Ерофеев
22'
Тамерлан Мусаев
31'
Даниил Хлусевич
46'
Владислав Яковлев
46'
Эдуард Багринцев
56'
Константин Марадишвили
57'
Ансор Хабибов
57'
Валентин Климовский
66'
Константин Марадишвили
66'
Вадим Конюхов
67'
Руслан Куль
67'
Никита Приходной
70'
Тимур Лобанов
70'
Александр Гребенщиков
73'
Никита Абрамушкин
75'
Лассана Н'Диайе
75'
Андрей Савинов
76'
Павел Ходеев
76'
Алексей Иванов
79'
Дмитрий Кузькин
87'
Даниил Хлусевич
87'
Егор Тузиков
90'
Юрий Петровский
90'
Иван Козлов
90'
Дмитрий Кузькин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-мол. | 22 | 15 | 2 | 5 |
|
47 |
2 | ЦСКА-мол. | 22 | 12 | 7 | 3 |
|
43 |
3 | Локомотив-мол. | 22 | 12 | 4 | 6 |
|
40 |
4 | Спартак-мол. | 22 | 12 | 3 | 7 |
|
39 |
5 | Крылья Советов-мол. | 22 | 12 | 2 | 8 |
|
38 |
6 | Арсенал-мол. | 22 | 11 | 5 | 6 |
|
38 |
7 | Зенит-мол. | 22 | 11 | 4 | 7 |
|
37 |
8 | Тамбов-мол. | 22 | 11 | 3 | 8 |
|
36 |
9 | Ахмат-мол. | 22 | 9 | 6 | 7 |
|
33 |
10 | Сочи-мол. | 22 | 9 | 5 | 8 |
|
32 |
11 | Краснодар-мол. | 22 | 8 | 3 | 11 |
|
27 |
12 | Ростов-мол. | 22 | 6 | 4 | 12 |
|
22 |
13 | Урал-мол. | 22 | 5 | 7 | 10 |
|
22 |
14 | Рубин-мол. | 22 | 5 | 5 | 12 |
|
20 |
15 | Оренбург-мол. | 22 | 4 | 2 | 16 |
|
14 |
16 | Уфа-мол. | 22 | 2 | 2 | 18 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 8 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 80 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 38 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |