6 декабря 2019 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:2
Стадион: «Крытый футбольный манеж», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Евгений Карасёв (Псков, Россия)
Тамбов-мол.
Оренбург-мол.
  • Предупреждения
События матча
19'
Данил Липовой
28'
Денис Скрыпников
34'
Данил Липовой
44'
Денис Леньо
73'
Денис Скрыпников
Стартовые составы
35врВиталий Сычёв
47зщКамиль Салахетдинов
80зщЕгор Бадьин
68зщИгорь Дворяшин
31зщКирилл Большаков
81пзВладимир Кабахидзе
90пзДмитрий Меренчуков
33пзЕвгений Морев
44пзДенис Леньо
97пзМераб Чихрадзе
56пзВильдан Ермилов
53врДмитрий Ландаков
51зщДанил Хорошков
67зщКирилл Артемьев
93зщЕвгений Игнатович
43зщЕгор Егоров
68зщНикита Боднарюк
18пзДанил Липовой
19пзВладимир Москвичев
76пзДавид Бидловский
79пзАлександр Лопарёв
74нпДмитрий Палагута
Запасные игроки
36пзДенис Скрыпников
24пзЛоуренс Анвон Николас
59пзАлександр Шурлов
69зщИлья Мамкин
45врНикита Котов
71зщРенат Багдашкин
20пзВладислав Власов
79пзИгорь Сичкар
51нпРоман Жеребятьев
73врПлатон Захарчук
41зщСергей Пикалов
47пзТимур Николаев
78пзВладимир Бадюкевич
48пзДанила Шилов
92пзИлья Анисимов
94нпВасилий Яцков
События матча
19'
Данил Липовой
24'
Вильдан Ермилов
27'
Мераб Чихрадзе
27'
Денис Скрыпников
28'
Денис Скрыпников
30'
Евгений Игнатович
34'
Данил Липовой
44'
Денис Леньо
46'
Егор Бадьин
46'
Лоуренс Анвон Николас
58'
Евгений Игнатович
61'
Евгений Морев
61'
Александр Шурлов
73'
Денис Скрыпников
75'
Денис Леньо
79'
Вильдан Ермилов
79'
Илья Мамкин
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 4:0 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 2:1 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 1:2 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 3:0 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 2:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 2:1 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 0:1 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 1:0 Форест Грин Роверс
Кру Александра 3:1 Истли
Хартлпул Юнайтед 1:0 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 1:2 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 1:2 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 0:1 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 2:0 Халл Сити
Ноттингем Форест 1:1 Мидлсбро
Престон Норт Энд 2:1 Фулхэм
Сток Сити 3:0 Лутон Таун