14 июля 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
3:0
Стадион: «Сапсан-Арена - Локомотив МСА», вместимость: 10007 зрителей.
Главный судья: Виктор Лацвиев (Шахты, Россия)
Локомотив-мол.
Рубин-мол.
  • Предупреждения
События матча
29'
Никита Иосифов
41'
Максим Петров
74'
Никита Хлынов
Стартовые составы
60врАндрей Савин
74зщАртур Чёрный
95зщГерман Основ
82зщИлья Петухов
66зщМихаил Иваньков
63пзНикита Шарков
73пзМаксим Петров
38пзНиколай Титков
68пзНикита Иосифов
50пзДэнис Файзуллин
62нпИван Безруков
1врДавид Волк
67зщАлександр Смелов
83зщРуслан Гаврилов
96зщДанила Карягин
59пзНикита Макаров
56пзМаксим Седов
49пзАлександр Циберкин
68пзРоман Балуев
92пзАнтон Шолох
9нпАртур Сагитов
57нпМишель Пухаев
Запасные игроки
78зщДаниил Черняков
86пзТимофей Барабошкин
81нпНикита Хлынов
57пзКирилл Щетинин
47зщИван Шмаков
99нпНикита Фрасинюк
65врАлександр Касьяненко
79зщАлександр Мухин
85зщЕвгений Морозов
70зщИлья Голосов
58пзДаниил Зарецкий
90нпМаксим Турищев
97пзАлександр Шубин
48нпДжоси Дзауров
74пзСергей Черненко
71нпДаниил Арсентьев
66врНикита Янович
События матча
11'
Никита Макаров
13'
Артур Сагитов
29'
Никита Иосифов
41'
Максим Петров
46'
Артур Чёрный
46'
Дэнис Файзуллин
46'
Даниил Черняков
46'
Тимофей Барабошкин
54'
Максим Петров
54'
Александр Смелов
58'
Никита Макаров
58'
Антон Шолох
58'
Александр Шубин
58'
Джоси Дзауров
67'
Иван Безруков
67'
Никита Хлынов
72'
Артур Сагитов
72'
Сергей Черненко
74'
Никита Хлынов
77'
Роман Балуев
77'
Даниил Арсентьев
78'
Никита Иосифов
78'
Кирилл Щетинин
84'
Илья Петухов
84'
Иван Шмаков
89'
Максим Петров
89'
Никита Фрасинюк
92'
Александр Шубин
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон