29 ноября 2019 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
6:2
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
События матча
2'
5'
13'
23'
25'
57'
89'
90'
Стартовые составы
52врАхмед Бунхоев
75зщАбдул-Малик Джакуев
71зщАхмад Эдильбиев
44зщХалид Вокуев
69пзИлья Мосейчук
84пзМагомед-Эми Хакиев
47пзАсхаб Чунчуров
91пзДиамид Хинтба
87пзМуслим Дачаев
89пзХамхат Хажмухамбетов
90нпИслам Альсултанов
66врНикита Янович
47зщДмитрий Губанов
67зщАлександр Смелов
83зщРуслан Гаврилов
96зщДанила Карягин
59пзНикита Макаров
94пзКонстантин Вахтеров
49пзАлександр Циберкин
92пзАнтон Шолох
95пзАлекс Раджабов
63нпНикита Сапрунов
Запасные игроки
97врРамзан Мутусханов
35врРизван Ташаев
53пзМинкаил Мацуев
74пзТурпал Абзаев
98пзТамерлан Гирзишев
67нпМагомед Арцуев
64врАрсений Вертков
98зщАртур Колосков
68пзРоман Балуев
97пзАлександр Шубин
74пзСергей Черненко
48нпДжоси Дзауров
57нпМишель Пухаев
События матча
2'
5'
13'
23'
25'
57'
89'
90'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон