19 июля 2019 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:3
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Владислав Шипков (Белореченск, Россия)
Ростов-мол.
Спартак-мол.
  • Предупреждения
События матча
34'
Максим Калачевский
37'
Михаил Осинов
84'
Иван Репях
89'
Святослав Кожедуб
Стартовые составы
79врДаниил Фролкин
73зщЕвгений Ливаднов
81зщМихаил Осинов
96зщАлександр Гапечкин
57пзНикита Колотиевский
97пзГоча Гогричиани
51пзЕвгений Черкес
49пзКонстантин Байдак
68пзВладислав Морозов
74пзНикита Куприянов
72нпВладимир Абрамов
91врДаниил Марков
46зщАртем Горбулин
96зщМаксим Актисов
67зщМаксим Сазонов
93зщНикита Моргунов
68зщРуслан Литвинов
76пзМаксим Калачевский
43пзПётр Володкин
90пзКирилл Фольмер
69пзДмитрий Митрога
70пзИван Репях
Запасные игроки
98зщСергей Кочканян
91зщРуслан Безруков
89нпВадим Жихарцев
90нпАлександр Воронин
46врДенис Попов
41пзВячеслав Ларченков
20пзВладимир Медведь
93нпКристиан Вербицкий
75нпДанил Хромов
84пзСтепан Оганесян
87нпСвятослав Кожедуб
71пзСтепан Мельников
97пзДаниил Денисов
85врАлександр Алексеев
События матча
7'
Дмитрий Митрога
13'
Владислав Морозов
34'
Максим Калачевский
34'
Евгений Ливаднов
37'
Михаил Осинов
51'
Александр Гапечкин
62'
Руслан Литвинов
62'
Степан Оганесян
68'
Пётр Володкин
68'
Святослав Кожедуб
72'
Евгений Черкес
72'
Сергей Кочканян
74'
Никита Колотиевский
74'
Руслан Безруков
80'
Кирилл Фольмер
80'
Степан Мельников
84'
Гоча Гогричиани
84'
Никита Куприянов
84'
Вадим Жихарцев
84'
Александр Воронин
84'
Иван Репях
87'
Иван Репях
87'
Даниил Денисов
89'
Святослав Кожедуб
90'
Максим Сазонов
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 ЦСКА-мол. 19 9 7 3 33-20 34
3 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
4 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
5 Спартак-мол. 19 10 3 6 30-30 33
6 Крылья Советов-мол. 19 10 2 7 44-31 32
7 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
8 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 19 7 3 9 30-31 24
11 Сочи-мол. 19 6 5 8 30-30 23
12 Ростов-мол. 19 6 3 10 26-40 21
13 Урал-мол. 19 5 6 8 30-35 21
14 Рубин-мол. 19 5 5 9 21-36 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон