команда и в н п мячи очки
1 Ростов-мол. 3 3 0 0 7-3 9
2 Локомотив-мол. 3 2 1 0 7-3 7
3 Чертаново-мол. 3 2 1 0 8-5 7
4 Зенит-мол. 3 2 0 1 9-3 6
5 Рубин-мол. 3 2 0 1 8-4 6
6 ЦСКА-мол. 3 2 0 1 8-5 6
7 Нижний Новгород-мол. 3 2 0 1 4-2 6
8 Академия футбола им. Ю.Коноплева 3 2 0 1 6-5 6
9 Сочи-мол. 3 2 0 1 4-4 6
10 Урал-мол. 3 2 0 1 3-5 6
11 Уфа-мол. 3 1 1 1 2-4 4
12 Спартак-мол. 3 1 0 2 4-4 3
13 Динамо-мол. 3 1 0 2 5-7 3
14 Крылья Советов-мол. 3 1 0 2 4-6 3
15 УОР №5 3 0 2 1 3-4 2
16 Арсенал-мол. 3 0 1 2 4-6 1
17 Ахмат-мол. 3 0 1 2 3-5 1
18 Строгино-мол. 3 0 1 2 3-5 1
19 Краснодар-мол. 3 0 1 2 2-6 1
20 Химки-мол. 3 0 1 2 3-11 1

Последние матчи
30.07 13:00 Арсенал-мол. 1 : 2 Локомотив-мол.
Егор Тузиков (1:0), Фёдор Дюдюкин (1:1), Дмитрий Заволокин (1:2)
30.07 13:00 Нижний Новгород-мол. 0 : 1 Урал-мол.
Артём Комаров (0:1)
30.07 13:00 Строгино-мол. 1 : 2 Академия футбола им. Ю.Коноплева
Александр Давыденко (0:1), Даниил Габов (0:2), Рустам Шабанов (1:2)
30.07 14:00 Чертаново-мол. 3 : 1 Химки-мол.
Павел Попов (1:0), Павел Попов (2:0), Артём Тетюшин (3:0), Георгий Полосин (3:1)
30.07 15:00 Динамо-мол. 3 : 0 Уфа-мол.
Иван Зазвонкин (1:0), Степан Обрывков (2:0), Степан Обрывков (3:0)
30.07 15:00 Рубин-мол. 3 : 2 ЦСКА-мол.
Артём Зияисов (1:0), Абу-Муслим Хамхоев (1:1), Виктор Ле (1:2), Даниил Моторин (2:2), Степан Суриков (3:2)
30.07 16:30 Спартак-мол. 3 : 1 Крылья Советов-мол.
Артём Быковский (1:0), Сергей Олийнык (2:0), Сергей Князьков (2:1), Артём Быковский (3:1)
30.07 17:00 Сочи-мол. 1 : 0 УОР №5
Дмитрий Кумсаров (1:0)
30.07 18:00 Ростов-мол. 2 : 1 Зенит-мол.
Максим Турищев (1:0), Аким Белохонов (1:1), Максим Турищев (2:1)
30.07 18:00 Краснодар-мол. 1 : 1 Ахмат-мол.
Асламбек Бунхоев (0:1), Богдан Логачёв (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Павел Попов (Чертаново-мол.) - 6
  2. Артём Быковский (Спартак-мол.) - 3
  3. Иван Коршунов (Зенит-мол.) - 3
  4. Максим Турищев (Ростов-мол.) - 3
  5. Александр Давыденко (Академия футбола им. Ю.Коноплева) - 2
  6. Артём Зияисов (Рубин-мол.) - 2
  7. Артём Куликов (Урал-мол.) - 2
  8. Даниил Столяров (Зенит-мол.) - 2
  9. Дмитрий Кумсаров (Сочи-мол.) - 2
  10. Иван Зазвонкин (Динамо-мол.) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:294 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:294 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк