2 августа 2019 года, пятница, 12:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Спортбаза Божовия», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Евгений Бутан (Красноярск, Россия)
Урал-мол.
Ростов-мол.
  • Предупреждения
События матча
72'
Гоча Гогричиани
Стартовые составы
55врАлександр Медведев
36зщИван Любухин
61пзДмитрий Маковский
81пзИлья Некрасов
74пзДенис Новиков
86пзМаксим Прокопьев
54пзСергей Кротов
42пзКонстантин Сысоев
51пзАлександр Волчков
64пзМаксим Крюков
82нпСергей Архиповский
79врДаниил Фролкин
73зщЕвгений Ливаднов
81зщМихаил Осинов
96зщАлександр Гапечкин
98зщСергей Кочканян
71пзДмитрий Вебер
51пзЕвгений Черкес
49пзКонстантин Байдак
20пзВладимир Медведь
13нпДанила Прошляков
72нпВладимир Абрамов
Запасные игроки
49нпСергей Иткин
84пзДанила Куштин
53зщПавел Невидомый
72пзЛев Толкачёв
85пзДанил Давлетшин
76врИлья Игнатьев
34пзЯн Чижков
62пзДанил Хорошев
47пзАлексей Булка
41пзКонстантин Малицкий
52нпИгорь Воронин
57пзНикита Колотиевский
76пзАлександр Гулевский
97пзГоча Гогричиани
68пзВладислав Морозов
74пзНикита Куприянов
93нпКристиан Вербицкий
46врДенис Попов
События матча
33'
Дмитрий Вебер
45'
Сергей Кротов
46'
Владимир Медведь
46'
Никита Колотиевский
53'
Сергей Архиповский
53'
Сергей Иткин
61'
Данила Прошляков
67'
Дмитрий Вебер
67'
Данила Прошляков
67'
Александр Гулевский
67'
Гоча Гогричиани
70'
Константин Сысоев
70'
Данила Куштин
72'
Гоча Гогричиани
78'
Сергей Иткин
78'
Павел Невидомый
81'
Денис Новиков
81'
Лев Толкачёв
81'
Сергей Кочканян
81'
Владислав Морозов
84'
Евгений Черкес
84'
Никита Куприянов
90'
Сергей Кротов
90'
Данил Давлетшин
90'
Владимир Абрамов
90'
Кристиан Вербицкий
команда и в н п мячи очки
1 Динамо-мол. 19 13 2 4 39-10 41
2 Локомотив-мол. 19 10 3 6 28-16 33
3 Зенит-мол. 19 10 3 6 28-25 33
4 Арсенал-мол. 19 9 5 5 32-23 32
5 ЦСКА-мол. 18 8 7 3 30-18 31
6 Тамбов-мол. 19 9 3 7 30-24 30
7 Спартак-мол. 18 9 3 6 28-29 30
8 Крылья Советов-мол. 18 9 2 7 40-29 29
9 Ахмат-мол. 19 8 4 7 37-30 28
10 Краснодар-мол. 18 7 3 8 28-28 24
11 Ростов-мол. 18 6 3 9 25-38 21
12 Урал-мол. 18 5 6 7 28-31 21
13 Сочи-мол. 18 5 5 8 25-28 20
14 Рубин-мол. 18 5 5 8 19-31 20
15 Оренбург-мол. 19 4 2 13 19-28 14
16 Уфа-мол. 19 2 2 15 12-60 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Оренбург
Краснодар 16:30 ЦСКА
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Эвертон 15:30 Челси
Борнмут 18:00 Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кристал Пэлас
Манчестер Сити 20:30 Манчестер Юнайтед

Испания: Примера
Реал Мадрид 15:00 Эспаньол
Гранада 18:00 Алавес
Леванте 20:30 Валенсия
Барселона 23:00 Мальорка
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Верона
Удинезе 20:00 Наполи
Лацио 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фортуна
РБ Лейпциг 17:30 Хоффенхайм
Боруссия М 17:30 Бавария
Фрайбург 17:30 Вольфсбург
Аугсбург 17:30 Майнц
Байер 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Монпелье 19:30 ПСЖ
Ницца 22:00 Метц
Ренн 22:00 Анже
Страсбург 22:00 Тулуза
Монако 22:00 Амьен
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Санта-Клара
Фамаликан 21:00 Тондела
Авеш 23:30 Брага
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Твенте
ПСВ Эйндховен 21:45 Фортуна
ВВВ-Венло 21:45 Эммен
ПЕК Зволле 22:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 22:00 Зюлте-Варегем
Серкль Брюгге 22:00 Генк
Сент-Трюйден 22:30 Брюгге
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 15:00 Сивасспор
Анкарагюджю 17:30 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Ваттенс
Вольфсберг 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Лугано
Янг Бойз 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Словацко 19:00 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Ксанти
АЕК Афины 20:30 Паниониос
Панетоликос 21:00 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Славен Белупо
Интер 19:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Ланус 03:45 Расинг А