26 мая 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Заря
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Алексей Довгий
Дмитрий Гречишкин
29'
Артём Громов
44'
Максим Лунёв
68'
Дмитрий Хомченовский
Силас
Стартовые составы
30врНикита Шевченко
18зщАлександр Тымчик
15зщВиталий Вернидуб
25зщМаксим Белый
14зщБогдан Михайличенко
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
96пзСилас
28пзАртём Громов
77пзИгорь Чайковский
19нпМаксим Лунёв
21врДмитрий Рудык
4зщВладислав Бабогло
3зщСтанислав Микицей
98зщТимур Стецьков
13зщГлеб Бухал
17пзВалерий Лучкевич
8пзАлексей Довгий
7пзЕвгений Протасов
69пзДенис Дедечко
27пзДмитрий Гречишкин
9нпВиталий Пономарь
Запасные игроки
22нпВладислав Кабаев
8нпNemanja Ivanović
1врОлег Чуваев
7пзВладислав Кочергин
17пзБогдан Леднев
98пзЕвгений Чеберко
11нпФилипп Будковский
23пзДмитрий Шастал
18нпАртём Ситало
44пзЕвгений Банада
24врВладислав Леванидов
2зщDmitro Semenov
29зщОлег Соколов
28пзMaksym Kulish
События матча
6'
Дмитрий Гречишкин
12'
Алексей Довгий
Дмитрий Гречишкин
20'
Валерий Лучкевич
22'
Виталий Вернидуб
29'
Артём Громов
44'
Максим Лунёв
49'
Глеб Бухал
58'
Артём Громов
58'
Владислав Бабогло
59'
Тимур Стецьков
59'
Дмитрий Шастал
68'
Дмитрий Хомченовский
Силас
71'
Максим Лунёв
71'
Владислав Кабаев
72'
Евгений Протасов
72'
Артём Ситало
74'
Игорь Чайковский
80'
Денис Дедечко
80'
Евгений Банада
83'
Силас
88'
Артём Громов
88'
Nemanja Ivanović

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:176 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт