4 мая 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Славутич-Арена», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Александр Дердо (Черноморск, Украина)
Заря
Мариуполь
  • Предупреждения
События матча
34'
Руслан Фомин
Александр Зубков
Стартовые составы
30врНикита Шевченко
15зщВиталий Вернидуб
14зщБогдан Михайличенко
10пзДмитрий Хомченовский
17пзБогдан Леднев
20пзАлександр Караваев
28пзАртём Громов
77пзИгорь Чайковский
98пзЕвгений Чеберко
99пзЛеван Арвеладзе
11нпФилипп Будковский
1врЕвгений Гальчук
29зщИгорь Кирюханцев
4зщСергей Чоботенко
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
76пзАлександр Пихаленок
22пзАлександр Зубков
11пз Вячеслав Чурко
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
19нпМаксим Лунёв
8нпNemanja Ivanović
96пзСилас
1врОлег Чуваев
18зщАлександр Тымчик
25зщМаксим Белый
7пзВладислав Кочергин
7нпАндрей Борячук
19пзИгорь Тищенко
14нпДаниил Сикан
12врРустам Худжамов
5зщ Джойским Дава Чаконте
17пзСергей Горбунов
98пзИлья Путря
События матча
32'
Александр Зубков
34'
Руслан Фомин
Александр Зубков
46'
Артём Громов
46'
Максим Лунёв
46'
Вячеслав Чурко
62'
Филипп Будковский
62'
Nemanja Ivanović
64'
Виталий Вернидуб
69'
Руслан Фомин
69'
Андрей Борячук
75'
Вячеслав Чурко
75'
Игорь Тищенко
82'
Игорь Чайковский
82'
Силас
90+3'
Александр Зубков
90+3'
Даниил Сикан

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:159 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт