3 апреля 2019 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:1
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Денис Шурман (Вишнёвое, Киевская обл., Украина)
Александрия
Шахтёр Д
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
12'
Жуниор Мораес
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
4зщВладислав Бабогло
11зщАндрей Цуриков
26зщАнтон Шендрик
17пзВалерий Лучкевич
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
15пзАндрей Запорожан
27пзДмитрий Гречишкин
94пзМаксим Задерака
18нпАртём Ситало
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
5зщДавид Хочолава
31зщИсмаили
50пзСергей Болбат
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
74пзВиктор Коваленко
23нпВеллингтон Нем
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
23пзДмитрий Шастал
9нпВиталий Пономарь
44пзЕвгений Банада
21врДмитрий Рудык
3зщСтанислав Микицей
69пзДенис Дедечко
8пзАлексей Довгий
9пзДентиньо
17пзМаксим Малышев
27пзМайкон
1врАлексей Шевченко
22зщНиколай Матвиенко
11пз Марлос
19пзМанор Соломон
События матча
11'
Андрей Цуриков
12'
Жуниор Мораес
30'
Алан Патрик
35'
Виктор Коваленко
36'
Дмитрий Гречишкин
37'
Жуниор Мораес
60'
Тарас Степаненко
71'
Максим Задерака
71'
Дмитрий Шастал
78'
Артём Полярус
78'
Виталий Пономарь
80'
Веллингтон Нем
80'
Дентиньо
81'
Антон Шендрик
85'
Андрей Запорожан
85'
Евгений Банада
86'
Виктор Коваленко
86'
Максим Малышев
90+1'
Алан Патрик
90+1'
Майкон
94'
Тайсон
95'
Артём Ситало

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 1:041 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 0:053 ′ Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори