13 апреля 2019 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Мариуполь
Динамо К
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
73'
Виктор Цыганков
Виталий Миколенко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Данил Игнатенко
26'
Бесир Демири
46'
Сидклей
46'
Георгий Цитаишвили
46'
Александр Андриевский
58'
Сергей Горбунов
58'
Владислав Вакула
64'
Александр Пихаленок
64'
Валерий Федорчук
70'
Сергей Сидорчук
70'
Ievgenii Isaienko
71'
Владимир Шепелев
73'
Виктор Цыганков
Виталий Миколенко 79'
Андрей Борячук
79'
Даниил Сикан
86'
Никита Бурда
86'
Денис Попов
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шахтёр Д | 1 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 | |
2 | Динамо К | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
3 | Мариуполь | 0 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
4 | Заря | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Александрия | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Львов | 0 : 3 | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |