26 мая 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
4:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Андрей Коваленко (Украина)
Шахтёр Д
Мариуполь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
52'
Дентиньо
Тарас Степаненко
57'
Дентиньо
Mateus Cardoso Lemos Martins
78'
Mateus Cardoso Lemos Martins
Богдан Бутко
80'
Дентиньо
Богдан Бутко
Стартовые составы
68врАнатолий Трубин
2зщБогдан Бутко
4зщСергей Кривцов
18зщИван Ордец
22зщНиколай Матвиенко
6пзТарас Степаненко
88пзMarcos Antonio Silva Santos
19пзМанор Соломон
14пзMateus Cardoso Lemos Martins
9пзДентиньо
99нпФернандо
1врЕвгений Гальчук
5зщ Джойским Дава Чаконте
2зщАлексей Быков
8зщПавел Полегенько
17пзСергей Горбунов
25пзВалерий Федорчук
9пзДмитрий Мишнёв
98пзИлья Путря
19пзИгорь Тищенко
99нпВладислав Вакула
86нпРуслан Фомин
Запасные игроки
11пз Марлос
28нпМаркиньос Сиприано
74пзВиктор Коваленко
55врОлег Кудрик
15зщВалерий Бондаренко
50пзСергей Болбат
8нпОларенваджу Кайоде
6пзЕвгений Белоконь
34зщMikita Peterman
77нпВладислав Бугай
33врArtem Pospelov
70пзYevgen Prodanov
События матча
52'
Дентиньо
Тарас Степаненко
57'
Дентиньо
Mateus Cardoso Lemos Martins
63'
Дмитрий Мишнёв
63'
Евгений Белоконь
67'
Сергей Горбунов
67'
Mikita Peterman
70'
Манор Соломон
70'
Марлос
74'
Фернандо
74'
Маркиньос Сиприано
77'
Руслан Фомин
77'
Владислав Бугай
78'
Mateus Cardoso Lemos Martins
Богдан Бутко
80'
Дентиньо
Богдан Бутко
82'
Тарас Степаненко
82'
Виктор Коваленко

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт