Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
30 мая 2019 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Львов
Шахтёр Д
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
65'
Дентиньо
Манор Соломон 78'
Тарас Степаненко
Дентиньо 85'
Николай Матвиенко
Дентиньо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
46'
Dmitro Pentelejchuk
46'
Максим Химчак
50'
Marcos Antonio Silva Santos
61'
Маркиньос Сиприано
61'
Тарас Степаненко
61'
Мартан
65'
Дентиньо
Манор Соломон 71'
Фернандо
71'
Mateus Cardoso Lemos Martins
73'
Тарас Степаненко
77'
Манор Соломон
77'
Марлос
78'
Тарас Степаненко
Дентиньо 80'
Росарио дос Сантос
80'
Yurii Ivanochko
85'
Николай Матвиенко
Дентиньо 87'
Alvaro Luis Tavares Vieira
87'
Maksym Brama
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Шахтёр Д | 1 : 1 | 4 : 0 | 3 : 0 | 2 : 1 | 5 : 0 | 10 | 8 | 2 | 0 |
|
26 | |
2 | Динамо К | 0 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 10 | 6 | 4 | 0 |
|
22 | |
3 | Мариуполь | 0 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 10 | 4 | 1 | 5 |
|
13 | |
4 | Заря | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 1 | 3 : 1 | 2 : 1 | 10 | 3 | 2 | 5 |
|
11 | |
5 | Александрия | 0 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 2 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 | |
6 | Львов | 0 : 3 | 0 : 1 | 2 : 3 | 0 : 0 | 1 : 2 | 10 | 1 | 1 | 8 |
|
4 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |