30 мая 2019 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:3
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Максим Козыряцкий (Запорожье, Украина)
Львов
Шахтёр Д
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
65'
Дентиньо
Манор Соломон
78'
Тарас Степаненко
Дентиньо
85'
Николай Матвиенко
Дентиньо
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
32зщVicente de Paula Mercedes
3зщВладимир Адамюк
5зщВладислав Приймак
74пзМартан
10пзLuiz Felipe Veloso Santos
55пзDmitro Pentelejchuk
6пзPedro Vitor Ferreira da Silva
16нпAlvaro Luis Tavares Vieira
9нпБруно
97нпРосарио дос Сантос
55врОлег Кудрик
5зщДавид Хочолава
2зщБогдан Бутко
22зщНиколай Матвиенко
15зщВалерий Бондаренко
74пзВиктор Коваленко
88пзMarcos Antonio Silva Santos
9пзДентиньо
19пзМанор Соломон
99нпФернандо
28нпМаркиньос Сиприано
Запасные игроки
17пзМаксим Химчак
22нпYurii Ivanochko
20зщMaksym Brama
99врKostik Orest Mihajlovich
96пзРафаэль Сабино
4пзMurilo Vinicius Leite Cadina
15пзAndrii Vychizhanin
6пзТарас Степаненко
14пзMateus Cardoso Lemos Martins
11пз Марлос
68врАнатолий Трубин
18зщИван Ордец
4зщСергей Кривцов
50пзСергей Болбат
События матча
42'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
46'
Dmitro Pentelejchuk
46'
Максим Химчак
50'
Marcos Antonio Silva Santos
61'
Маркиньос Сиприано
61'
Тарас Степаненко
61'
Мартан
65'
Дентиньо
Манор Соломон
71'
Фернандо
71'
Mateus Cardoso Lemos Martins
73'
Тарас Степаненко
77'
Манор Соломон
77'
Марлос
78'
Тарас Степаненко
Дентиньо
80'
Росарио дос Сантос
80'
Yurii Ivanochko
85'
Николай Матвиенко
Дентиньо
87'
Alvaro Luis Tavares Vieira
87'
Maksym Brama

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:1пер. Челси (Англия)


Ставки на спорт