13 апреля 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
3:0
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Шахтёр Д
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Виктор Коваленко
50'
Оларенваджу Кайоде
Виктор Коваленко
91'
Майкон
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
5зщДавид Хочолава
4зщСергей Кривцов
31зщИсмаили
50пзСергей Болбат
74пзВиктор Коваленко
6пзТарас Степаненко
19пзМанор Соломон
7пзТайсон
14пзMateus Cardoso Lemos Martins
8нпОларенваджу Кайоде
73врЛуис Фелипе
3зщДмитрий Литвин
18зщАлександр Тымчик
15зщВиталий Вернидуб
96пзСилас
20пзАлександр Караваев
48пзМаксим Казаков
17пзБогдан Леднев
98пзЕвгений Чеберко
11нпФилипп Будковский
19нпМаксим Лунёв
Запасные игроки
22зщНиколай Матвиенко
27пзМайкон
99нпФернандо
1врАлексей Шевченко
88пзMarcos Antonio Silva Santos
9пзДентиньо
17пзМаксим Малышев
22нпВладислав Кабаев
28пзАртём Громов
14зщБогдан Михайличенко
30врНикита Шевченко
7пзВладислав Кочергин
77пзИгорь Чайковский
99пзЛеван Арвеладзе
События матча
15'
Виктор Коваленко
22'
Виталий Вернидуб
23'
Сергей Кривцов
50'
Оларенваджу Кайоде
Виктор Коваленко
53'
Сергей Кривцов
53'
Николай Матвиенко
61'
Филипп Будковский
61'
Владислав Кабаев
63'
Александр Караваев
63'
Артём Громов
67'
Виктор Коваленко
67'
Майкон
77'
Манор Соломон
77'
Фернандо
80'
Максим Лунёв
80'
Богдан Михайличенко
80'
Максим Казаков
90'
Богдан Михайличенко
91'
Майкон

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:173 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт