11 мая 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
2:1
Стадион: «Металлист», вместимость: 40003 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Шахтёр Д
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Давид Хочолава
Алан Патрик
32'
Евгений Банада
Дмитрий Гречишкин
60'
Жуниор Мораес
Алан Патрик
Стартовые составы
30врАндрей Пятов
4зщСергей Кривцов
5зщДавид Хочолава
31зщИсмаили
50пзСергей Болбат
88пзMarcos Antonio Silva Santos
21пзАлан Патрик
14пзMateus Cardoso Lemos Martins
7пзТайсон
74пзВиктор Коваленко
10нпЖуниор Мораес
79врЮрий Панькив
13зщГлеб Бухал
98зщТимур Стецьков
20зщ Павел Пашаев
4зщВладислав Бабогло
14пзАртём Полярус
94пзМаксим Задерака
44пзЕвгений Банада
15пзАндрей Запорожан
27пзДмитрий Гречишкин
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
22зщНиколай Матвиенко
6пзТарас Степаненко
19пзМанор Соломон
1врАлексей Шевченко
9пзДентиньо
99нпФернандо
8нпОларенваджу Кайоде
7пзЕвгений Протасов
23пзДмитрий Шастал
9нпВиталий Пономарь
24врВладислав Леванидов
3зщСтанислав Микицей
69пзДенис Дедечко
8пзАлексей Довгий
События матча
4'
Давид Хочолава
Алан Патрик
13'
Сергей Болбат
32'
Евгений Банада
Дмитрий Гречишкин
46'
Сергей Болбат
46'
Николай Матвиенко
46'
Артём Ситало
54'
Тимур Стецьков
60'
Жуниор Мораес
Алан Патрик
63'
Артём Полярус
63'
Евгений Протасов
69'
Алан Патрик
69'
Тарас Степаненко
76'
Mateus Cardoso Lemos Martins
76'
Манор Соломон
79'
Максим Задерака
79'
Дмитрий Шастал
81'
Андрей Запорожан
81'
Виталий Пономарь
88'
Тарас Степаненко
91'
Глеб Бухал

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:290 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт