30 мая 2019 года, четверг, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:1
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Виктор Копиевский (Кропивницкий, Украина)
Мариуполь
Заря
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Александр Пихаленок
66'
Александр Зубков
Владислав Вакула
67'
Владислав Вакула
Александр Зубков
94'
Андрей Борячук
Стартовые составы
1врЕвгений Гальчук
8зщПавел Полегенько
4зщСергей Чоботенко
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
76пзАлександр Пихаленок
11пз Вячеслав Чурко
22пзАлександр Зубков
86нпРуслан Фомин
30врНикита Шевченко
3зщДмитрий Литвин
18зщАлександр Тымчик
14зщБогдан Михайличенко
10пзДмитрий Хомченовский
20пзАлександр Караваев
77пзИгорь Чайковский
96пзСилас
98пзЕвгений Чеберко
11нпФилипп Будковский
19нпМаксим Лунёв
Запасные игроки
99нпВладислав Вакула
19пзИгорь Тищенко
7нпАндрей Борячук
12врРустам Худжамов
5зщ Джойским Дава Чаконте
17пзСергей Горбунов
25пзВалерий Федорчук
22нпВладислав Кабаев
17пзБогдан Леднев
99пзЛеван Арвеладзе
71врDanylo Khmelovskyi
6пзНикита Каменюка
7пзВладислав Кочергин
8нпNemanja Ivanović
События матча
12'
Александр Пихаленок
46'
Вячеслав Чурко
46'
Владислав Вакула
46'
Максим Лунёв
46'
Владислав Кабаев
54'
Павел Полегенько
54'
Игорь Тищенко
66'
Александр Зубков
Владислав Вакула
67'
Владислав Вакула
Александр Зубков
69'
Дмитрий Хомченовский
69'
Богдан Леднев
69'
Силас
72'
Дмитрий Мишнёв
72'
Андрей Борячук
72'
Силас
72'
Леван Арвеладзе
93'
Данил Игнатенко
94'
Андрей Борячук

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 0:031 ′ Челси (Англия)


Ставки на спорт