24 апреля 2019 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:0
Стадион: «НСК Олимпийский», вместимость: 70050 зрителей.
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Стартовые составы
71врДенис Бойко
9зщНиколай Морозюк
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
5пзСергей Сидорчук
7пзБеньямин Вербич
8пзВладимир Шепелев
15пзВиктор Цыганков
29пзВиталий Буяльский
41нпАртём Беседин
30врАндрей Пятов
5зщДавид Хочолава
44зщЯрослав Ракицкий
31зщИсмаили
94пзОлег Данченко
6пзТарас Степаненко
21пзАлан Патрик
7пзТайсон
11пз Марлос
74пзВиктор Коваленко
10нпЖуниор Мораес
Запасные игроки
19пзДенис Гармаш
18пзАлександр Андриевский
6пзТше Тше
1врГеоргий Бущан
17зщСидслей Феррейра
30зщАртём Шабанов
43нпНазарий Русин
99нпФернандо
29пзАндрей Тотовицкий
27пзМайкон
1врАлексей Шевченко
2зщБогдан Бутко
22зщНиколай Матвиенко
23нпВеллингтон Нем
События матча
30'
Давид Хочолава
51'
Исмаили
55'
Тарас Степаненко
57'
Виталий Буяльский
63'
Владимир Шепелев
63'
Денис Гармаш
65'
Беньямин Вербич
Виктор Цыганков
73'
Сергей Сидорчук
73'
Александр Андриевский
76'
Тарас Степаненко
76'
Фернандо
85'
Виталий Буяльский
85'
Тше Тше
85'
Тайсон
85'
Андрей Тотовицкий
89'
Виктор Коваленко
89'
Майкон

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед