28 апреля 2019 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:1
Стадион: «Украина», вместимость: 28051 зрителей.
Главный судья: Игорь Пасхал (Херсон, Украина)
Львов
Динамо К
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Виталий Буяльский
Виктор Цыганков
Стартовые составы
23врБогдан Сарнавский
33зщСергей Борзенко
3зщВладимир Адамюк
77зщСергей Воронин
32зщVicente de Paula Mercedes
96пзРафаэль Сабино
74пзМартан
10пзLuiz Felipe Veloso Santos
6пзPedro Vitor Ferreira da Silva
16нпAlvaro Luis Tavares Vieira
9нпБруно
1врГеоргий Бущан
16зщВиталий Миколенко
26зщНикита Бурда
44зщТамаш Кадар
94зщТомаш Кендзёра
8пзВладимир Шепелев
14пз Карлос Де Пена
15пзВиктор Цыганков
18пзАлександр Андриевский
29пзВиталий Буяльский
43нпНазарий Русин
Запасные игроки
4пзMurilo Vinicius Leite Cadina
97нпРосарио дос Сантос
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
31врАлександр Бандура
13зщАлександр Насонов
67зщВадим Парамонов
30зщАртём Шабанов
17зщСидклей
72врАртур Рудько
5пзСергей Сидорчук
10пзНиколай Шапаренко
40пзГеоргий Цитаишвили
27нпIevgenii Isaienko
События матча
8'
Назарий Русин
21'
Никита Бурда
24'
Виталий Буяльский
Виктор Цыганков
26'
Мартан
47'
Назарий Русин
47'
Артём Шабанов
48'
Мартан
48'
Murilo Vinicius Leite Cadina
48'
Рафаэль Сабино
51'
Артём Шабанов
60'
Владимир Шепелев
70'
Pedro Vitor Ferreira da Silva
71'
Alvaro Luis Tavares Vieira
71'
Росарио дос Сантос
73'
Виктор Цыганков
77'
Томаш Кендзёра
81'
Vicente de Paula Mercedes
81'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
86'
Александр Андриевский
89'
Виталий Буяльский
89'
Сидклей
92'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:089 ′ Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 0:017 ′ Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:117 ′ Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0пер. Словацко
Славия П 1:0пер. Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 1:017 ′ Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори