22 мая 2019 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Ильичёвец», вместимость: 12680 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Мариуполь
Александрия
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
30'
Александр Пихаленок
45'
Андрей Запорожан
Стартовые составы
12врРустам Худжамов
4зщСергей Чоботенко
13зщСергей Яворский
8зщПавел Полегенько
17пзСергей Горбунов
97пзДанил Игнатенко
9пзДмитрий Мишнёв
76пзАлександр Пихаленок
22пзАлександр Зубков
25пзВалерий Федорчук
86нпРуслан Фомин
79врЮрий Панькив
3зщСтанислав Микицей
13зщГлеб Бухал
20зщ Павел Пашаев
17пзВалерий Лучкевич
7пзЕвгений Протасов
15пзАндрей Запорожан
44пзЕвгений Банада
94пзМаксим Задерака
9нпВиталий Пономарь
18нпАртём Ситало
Запасные игроки
7нпАндрей Борячук
99нпВладислав Вакула
19пзИгорь Тищенко
1врЕвгений Гальчук
2зщАлексей Быков
5зщ Джойским Дава Чаконте
11пз Вячеслав Чурко
27пзДмитрий Гречишкин
23пзДмитрий Шастал
8пзАлексей Довгий
1врОлег Билык
98зщТимур Стецьков
69пзДенис Дедечко
14пзАртём Полярус
События матча
10'
Павел Полегенько
30'
Александр Пихаленок
44'
Сергей Яворский
45'
Андрей Запорожан
54'
Максим Задерака
61'
Валерий Федорчук
61'
Руслан Фомин
61'
Андрей Борячук
61'
Владислав Вакула
61'
Максим Задерака
61'
Дмитрий Гречишкин
74'
Евгений Протасов
74'
Дмитрий Шастал
87'
Сергей Горбунов
87'
Игорь Тищенко
88'
Артём Ситало
88'
Алексей Довгий

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт