24 апреля 2019 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков, Украина)
Александрия
Мариуполь
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Евгений Банада
23'
Владислав Вакула
32'
Дмитрий Гречишкин
Стартовые составы
79врЮрий Панькив
4зщВладислав Бабогло
11зщАндрей Цуриков
20зщ Павел Пашаев
26зщАнтон Шендрик
17пзВалерий Лучкевич
6пзКирилл Ковалец
14пзАртём Полярус
27пзДмитрий Гречишкин
44пзЕвгений Банада
18нпАртём Ситало
12врРустам Худжамов
8зщПавел Полегенько
5зщ Джойским Дава Чаконте
13зщСергей Яворский
2зщАлексей Быков
25пзВалерий Федорчук
9пзДмитрий Мишнёв
76пзАлександр Пихаленок
22пзАлександр Зубков
14нпДаниил Сикан
99нпВладислав Вакула
Запасные игроки
15пзАндрей Запорожан
94пзМаксим Задерака
8пзАлексей Довгий
21врДмитрий Рудык
69пзДенис Дедечко
7пзЕвгений Протасов
23пзДмитрий Шастал
7нпАндрей Борячук
11пз Вячеслав Чурко
86нпРуслан Фомин
1врЕвгений Гальчук
4зщСергей Чоботенко
23зщБесир Демири
19пзИгорь Тищенко
События матча
17'
Валерий Федорчук
17'
Андрей Борячук
19'
Сергей Яворский
20'
Евгений Банада
23'
Владислав Вакула
32'
Дмитрий Гречишкин
46'
Дмитрий Гречишкин
46'
Андрей Запорожан
60'
Даниил Сикан
60'
Вячеслав Чурко
62'
Александр Зубков
65'
Андрей Запорожан
66'
Алексей Быков
76'
Валерий Лучкевич
76'
Максим Задерака
80'
Владислав Вакула
80'
Руслан Фомин
81'
Кирилл Ковалец
81'
Алексей Довгий
82'
Александр Пихаленок
85'
Руслан Фомин

Плей-офф чемпионов

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  1 : 14 : 03 : 02 : 15 : 0 10 8 2 0 21-2 26
2 Динамо К 0 : 0 2 : 11 : 11 : 12 : 1 10 6 4 0 14-7 22
3 Мариуполь 0 : 10 : 1 3 : 11 : 12 : 0 10 4 1 5 12-14 13
4 Заря 0 : 12 : 30 : 1 3 : 12 : 1 10 3 2 5 11-14 11
5 Александрия 0 : 10 : 22 : 10 : 2 0 : 1 10 2 2 6 8-15 8
6 Львов 0 : 30 : 12 : 30 : 01 : 2  10 1 1 8 6-20 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Динамо М
Уфа 16:30 Зенит
Краснодар 19:00 Локомотив М
Россия: Молодежный турнир
Краснодар-мол. 10:30 Локомотив-мол.

Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Челси
Брайтон энд Хоув Альбион 17:00 Саутгемптон
Манчестер Юнайтед 17:00 Кристал Пэлас
Шеффилд Юнайтед 17:00 Лестер Сити
Уотфорд 17:00 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 19:30 Арсенал
Испания: Примера
Осасуна 18:00 Эйбар
Реал Мадрид 20:00 Вальядолид
Сельта 22:00 Валенсия
Хетафе 22:00 Атлетик Б
Италия: Серия А
Парма 19:00 Ювентус
Фиорентина 21:45 Наполи
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Вердер
Фортуна 16:30 Байер
Майнц 16:30 Боруссия М
Аугсбург 16:30 Унион
Падерборн 07 16:30 Фрайбург
Шальке-04 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Амьен 21:00 Нант
Дижон 21:00 Бордо
Анже 21:00 Метц
Брест 21:00 Реймс
Португалия: Примейра
Бенфика 21:00 Порту
Боавишта 23:30 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 19:30 Эммен
Хераклес 20:45 Витесс
Херенвен 21:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 19:15 Кайсериспор
Аланьяспор 21:45 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 21:45 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Рапид В 18:00 ЛАСК
Вольфсберг 18:00 Альтах
Маттерсбург 18:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:45 Энергетик-БГУ
Динамо Мн 00:00 Торпедо-Минск
Чехия: Высшая лига
Славия П 20:30 Богемианс 1905
Норвегия: Типпелига
Русенборг 19:00 Стабек
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 20:00 Вараждин
Интер 22:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Филадельфия Юнион 02:30 Ди-Си Юнайтед
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 17:00 Эребру