9 февраля 2019 года, суббота, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Петер Грин (Брисбен, Австралия)
Мельбурн Сити
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Крейг Гудвин
Никола Милеусник
69'
Джейми Макларен
Люк Брэттан
Стартовые составы
18вр Юджин-Йосип Галекович
5зщБарт Схенкевелд
4зщHarrison Delbridge
22зщ Кёртис Гуд
2зщРичи Де Лат
3зщСкотт Джемисон
27пзФлорен Беренгер
26пз Люк Брэттан
19пзЛаклан Уолес
29нп Джейми Макларен
9нпШейон Харрисон
20врПол Иззо
22зщМикаэль Якобсен
23зщДжордан Элси
3зщ Скотт Галлоуэй
4пзRyan Strain
31пзМирко Боланд
8пзИсайяс Санчес
17нпНикола Милеусник
11нпКрейг Гудвин
14нпДжордж Блэквуд
19нпЙорди Томассен
Запасные игроки
8пзРайли Макгри
25зщЯкопо Ла Рокка
10пзДарио Видошич
1вр Марк Биригитти
13пзNathaniel Atkinson
7пзРайан Китто
16пзНатан Констадопулос
1врДаниел Маргаш
2зщ Майкл Мэрроун
32пзCarlo Armiento
События матча
41'
Крейг Гудвин
43'
Крейг Гудвин
Никола Милеусник
56'
Флорен Беренгер
56'
Райли Макгри
61'
Никола Милеусник
61'
Райан Китто
69'
Джейми Макларен
Люк Брэттан
70'
Ричи Де Лат
70'
Якопо Ла Рокка
84'
Джейми Макларен
84'
Дарио Видошич
85'
Джордж Блэквуд
85'
Натан Констадопулос
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 19 14 4 1 42-17 46
2 Мельбурн Виктори 19 11 4 4 41-24 37
3 Сидней 19 11 3 5 33-22 36
4 Аделаида Юнайтед 19 8 6 5 27-24 30
5 Мельбурн Сити 19 8 4 7 23-22 28
6 Веллингтон Финикс 19 7 7 5 26-26 28
7 Ньюкасл Джетс 19 6 4 9 24-25 22
8 Вестерн Сидней Уондерерс 19 4 4 11 29-41 16
9 Брисбен Роар 19 2 6 11 23-43 12
10 Сентрал Кост Маринерс 19 1 4 14 19-43 7

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)