5 января 2019 года, суббота, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Эй-Эн-Зет - Олимпийский», вместимость: 84000 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
45'
Ола Тойвонен
Джеймс Троизи
74'
Александер Баумйоханн
86'
Ола Тойвонен
Стартовые составы
20вр Ведран Янетович
5зщБрендан Хэмилл
34зщПатрик Циглер
21зщ Тарек Элрик
33зщTate Russell
8пзДжордан О'Доэрти
10пзАлександер Баумйоханн
17пзКиану Баккус
28пз Роли Боневасиа
11нп Брюс Камо
9нпОриоль Риера
20вр Лоуренс Томас
14зщТомас Денг
2зщ Сторм Роу
3зщКори Браун
6пз Ли Броксхэм
8пз Терри Антонис
16пзДжош Хоуп
21пз Карл Валери
9нп Костас Барбарусес
10нп Джеймс Троизи
11нпОла Тойвонен
Запасные игроки
7нпНиколас Фитцджеральд
49нпAbraham Majok
40врНик Суман
13зщTass Mourdoukoutas
14зщMathieu Cordier
19пзРамат Акбари
15пзРауль Баэна
5зщГеорг Нидермайер
1врМэттью Актон
7нпKenjok Athiu
События матча
45'
Ола Тойвонен
Джеймс Троизи
48'
Сторм Роу
60'
Джош Хоуп
60'
Рамат Акбари
63'
Карл Валери
71'
Джордан О'Доэрти
71'
Брюс Камо
71'
Николас Фитцджеральд
71'
Abraham Majok
74'
Александер Баумйоханн
77'
Ориоль Риера
82'
Терри Антонис
82'
Рауль Баэна
86'
Ола Тойвонен
89'
Сторм Роу
89'
Георг Нидермайер
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 22 15 6 1 47-20 51
2 Сидней 22 13 3 6 36-24 42
3 Мельбурн Виктори 22 12 5 5 44-28 41
4 Веллингтон Финикс 22 9 7 6 37-30 34
5 Мельбурн Сити 22 9 6 7 28-25 33
6 Аделаида Юнайтед 22 8 7 7 27-28 31
7 Ньюкасл Джетс 22 7 5 10 28-28 26
8 Вестерн Сидней Уондерерс 22 5 5 12 35-46 20
9 Брисбен Роар 22 3 6 13 30-52 15
10 Сентрал Кост Маринерс 22 2 4 16 27-58 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати