14 декабря 2018 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкорп», вместимость: 52500 зрителей.
Главный судья: Адам Филдинг (Англия)
Брисбен Роар
Мельбурн Виктори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
27'
Адам Таггарт
32'
Ола Тойвонен
Кори Браун
40'
Кейсуке Хонда
42'
Ола Тойвонен
45+2'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
Стартовые составы
21вр Джейми Янг
24зщConnor O'Toole
6зщАвраам Пападопулос
4зщДэниел Боулс
14пзАлекс Лопес
7пзТомас Кристенсен
13пзСтефан Маук
11пзЭрик Ботяк
17пзМэтт Маккей
2нпДэйн Ингэм
9нпАдам Таггарт
20вр Лоуренс Томас
2зщ Сторм Роу
3зщКори Браун
14зщТомас Денг
21пз Карл Валери
6пз Ли Броксхэм
4пзКейсуке Хонда
8пз Терри Антонис
10нп Джеймс Троизи
9нп Костас Барбарусес
11нпОла Тойвонен
Запасные игроки
33нпЭнрике
26нпНиколас Д'Агостино
23нпDylan Wenzel-Halls
1врBrendan White
8пзДжейкоб Пеппер
22зщНиколас Анселл
16пзДжош Хоуп
19пзРамат Акбари
1врМэттью Актон
13пзBirkan Kirdar
События матча
13'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
19'
Эрик Ботяк
21'
Эрик Ботяк
24'
Ли Броксхэм
27'
Адам Таггарт
31'
Дэниел Боулс
32'
Ола Тойвонен
Кори Браун
40'
Кейсуке Хонда
40'
Адам Таггарт
42'
Ола Тойвонен
45+2'
Костас Барбарусес
Джеймс Троизи
62'
Алекс Лопес
62'
Стефан Маук
62'
Энрике
62'
Николас Д'Агостино
70'
Мэтт Маккей
77'
Томас Денг
77'
Николас Анселл
80'
Джеймс Троизи
80'
Джош Хоуп
87'
Адам Таггарт
87'
Dylan Wenzel-Halls
88'
Карл Валери
88'
Рамат Акбари

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 19:00 Анжи
Италия: Серия А
Лацио 21:30 Болонья

Турция: Суперлига
Анкарагюджю 20:00 Сивасспор
Эрзурумспор 20:00 Фенербахче
Норвегия: Типпелига
Мольде 20:00 Викинг
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Рудеш 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 РоПС
КПВ 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Мариехамн
Лахти 18:30 ХИК
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Торпедо Кт
Сабуртало 20:00 Динамо Тб