Австралия А-лига 2018-2019
30 ноября 2018 года, пятница, 11:50 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Джарред Джиллетт (Австралия)
Аделаида Юнайтед
Брисбен Роар
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Бен Халлоран
Крейг Гудвин
49'
Бен Халлоран
67'
Энрике
Dylan Wenzel-Halls
Стартовые составы
20врПол Иззо
2зщ Майкл Мэрроун
3зщ Скотт Галлоуэй
23зщДжордан Элси
5зщТейлор Реган
8пзИсайяс Санчес
6пз Винс Лиа
26пзБен Халлоран
7пзРайан Китто
11нпКрейг Гудвин
10нпКен Илсё
21вр Джейми Янг
19зщ Джек Хингерт
24зщConnor O'Toole
6зщАвраам Пападопулос
4зщДэниел Боулс
7пзТомас Кристенсен
14пзАлекс Лопес
17пзМэтт Маккей
11пзЭрик Ботяк
22пзТобиас Миккельсен
9нпАдам Таггарт
Запасные игроки
17нпНикола Милеусник
4пзRyan Strain
33нпApostolos Stamatelopoulos
30врIsaac Richards
16пзНатан Констадопулос
33нпЭнрике
23нпDylan Wenzel-Halls
13пзСтефан Маук
1врBrendan White
8пзДжейкоб Пеппер
События матча
1'
Дэниел Боулс
35'
Адам Таггарт
36'
Адам Таггарт
36'
Энрике
43'
Бен Халлоран
Крейг Гудвин
49'
Бен Халлоран
53'
Тейлор Реган
56'
Эрик Ботяк
56'
Dylan Wenzel-Halls
61'
Райан Китто
61'
Никола Милеусник
64'
Мэтт Маккей
64'
Стефан Маук
67'
Энрике
Dylan Wenzel-Halls
71'
Винс Лиа
78'
Тейлор Реган
78'
Стефан Маук
79'
Кен Илсё
79'
Ryan Strain
90+8'
Крейг Гудвин
90+8'
Apostolos Stamatelopoulos
90+1'
Стефан Маук
90+2'
Джордан Элси
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 7 5 2 0 13-7 17
2 Мельбурн Виктори 7 5 0 2 16-7 15
3 Сидней 7 3 2 2 11-8 11
4 Аделаида Юнайтед 7 3 2 2 10-8 11
5 Мельбурн Сити 7 3 1 3 8-8 10
6 Ньюкасл Джетс 7 2 2 3 7-8 8
7 Вестерн Сидней Уондерерс 7 2 2 3 8-11 8
8 Веллингтон Финикс 7 2 2 3 7-11 8
9 Брисбен Роар 7 1 3 3 7-9 6
10 Сентрал Кост Маринерс 7 0 2 5 6-16 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)