Австралия А-лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ААМИ Парк - Мельбурн Ректангулар», вместимость: 30050 зрителей.
Главный судья: Стивен Лукас (Австралия)
Мельбурн Виктори
Сентрал Кост Маринерс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Кейсуке Хонда
35'
Джеймс Троизи
Терри Антонис
45+2'
Кори Браун
62'
Марио Шебау
Росс Маккормак
90+4'
Джош Хоуп
Ола Тойвонен
Стартовые составы
20вр Лоуренс Томас
14зщТомас Денг
3зщКори Браун
2зщ Сторм Роу
5зщГеорг Нидермайер
4пзКейсуке Хонда
21пз Карл Валери
8пз Терри Антонис
6пз Ли Броксхэм
10нп Джеймс Троизи
9нп Костас Барбарусес
1врБен Кеннеди
15зщКай Роулес
3зщДжек Клисби
20зщ Калифа Сиссе
5зщ Энтони Голец
8пз Майкл Макглинчи
22пзДжейкоб Меллинг
13пз Эйден О'Нил
10нп Томас Оар
11нп Коннор Пэйн
44нпРосс Маккормак
Запасные игроки
16пзДжош Хоуп
11нпОла Тойвонен
19пзРамат Акбари
1врМэттью Актон
22зщНиколас Анселл
23пз Марио Шебау
7пзЭндрю Хул
25нпJordan Murray
12врАдам Пирс
18пзМэттью Миллар
События матча
25'
Карл Валери
30'
Кейсуке Хонда
35'
Джеймс Троизи
Терри Антонис
44'
Терри Антонис
45+2'
Кори Браун
60'
Майкл Макглинчи
60'
Томас Оар
60'
Марио Шебау
60'
Эндрю Хул
62'
Марио Шебау
Росс Маккормак
69'
Джек Клисби
75'
Ли Броксхэм
75'
Джош Хоуп
75'
Коннор Пэйн
75'
Jordan Murray
80'
Терри Антонис
80'
Ола Тойвонен
83'
Эндрю Хул
89'
Джеймс Троизи
89'
Рамат Акбари
90+4'
Джош Хоуп
Ола Тойвонен
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 13 10 2 1 31-16 32
2 Мельбурн Виктори 14 9 2 3 31-15 29
3 Сидней 13 8 2 3 26-17 26
4 Мельбурн Сити 13 7 2 4 17-12 23
5 Веллингтон Финикс 13 6 4 3 20-17 22
6 Аделаида Юнайтед 13 5 4 4 17-15 19
7 Ньюкасл Джетс 13 3 3 7 14-19 12
8 Вестерн Сидней Уондерерс 13 2 3 8 17-27 9
9 Брисбен Роар 14 1 4 9 15-31 7
10 Сентрал Кост Маринерс 13 1 2 10 14-33 5

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед