Австралия А-лига 2018-2019
11 ноября 2018 года, воскресенье, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Куперс», вместимость: 16500 зрителей.
Главный судья: Крис Бит (Австралия)
Аделаида Юнайтед
Перт Глори
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
73'
Энди Кио
90'
Кристофер Икономидис
Фабиу Феррейра
Стартовые составы
20врПол Иззо
3зщ Скотт Галлоуэй
23зщДжордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
4пзRyan Strain
8пзИсайяс Санчес
6пз Винс Лиа
31пзМирко Боланд
26пзБен Халлоран
33нпApostolos Stamatelopoulos
11нпКрейг Гудвин
33врЛиам Редди
6зщ Дино Дулбич
3зщ Джейсон Дэвидсон
4зщ Шейн Лоури
2зщАлександр Грант
5зщ Иван Франьич
27пзХуанде
88пз Нил Килкенни
19пз Кристофер Икономидис
9нпЭнди Кио
7нпДжоэль Чианесе
Запасные игроки
10нпКен Илсё
7пзРайан Китто
2зщ Майкл Мэрроун
30врIsaac Richards
16пзНатан Констадопулос
15пзБрэндон Уилсон
22пзФабиу Феррейра
1вр Тандо Велафи
25зщУолтер Скотт
14нпКристофер Харольд
События матча
45+2'
Винс Лиа
64'
Хуанде
64'
Брэндон Уилсон
67'
Мирко Боланд
67'
Кен Илсё
73'
Энди Кио
76'
Винс Лиа
76'
Райан Китто
76'
Нил Килкенни
77'
Джоэль Чианесе
77'
Фабиу Феррейра
79'
Скотт Галлоуэй
79'
Майкл Мэрроун
90'
Кристофер Икономидис
Фабиу Феррейра
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 4 3 1 0 8-4 10
2 Сидней 4 2 2 0 7-2 8
3 Мельбурн Сити 4 2 1 1 5-5 7
4 Мельбурн Виктори 4 2 0 2 8-6 6
5 Аделаида Юнайтед 4 1 2 1 5-4 5
6 Вестерн Сидней Уондерерс 4 1 2 1 6-5 5
7 Веллингтон Финикс 4 1 1 2 2-6 4
8 Брисбен Роар 4 0 3 1 4-5 3
9 Ньюкасл Джетс 4 0 2 2 3-5 2
10 Сентрал Кост Маринерс 4 0 2 2 3-9 2

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 4:2
68 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
Венгрия 2:0
68 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
68 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
68 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 0:0
8 ′
Крузейро
Гремио 0:0
8 ′
Шапекоэнсе