4 ноября 2018 года, воскресенье, 09:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентрал Кост», вместимость: 20059 зрителей.
Главный судья: Алекс Кинг (Австралия)
Сентрал Кост Маринерс
Аделаида Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Крейг Гудвин
Apostolos Stamatelopoulos
16'
Apostolos Stamatelopoulos
Крейг Гудвин
56'
Крейг Гудвин
Стартовые составы
1врБен Кеннеди
15зщКай Роулес
3зщДжек Клисби
20зщ Калифа Сиссе
5зщ Энтони Голец
13пз Эйден О'Нил
8пз Майкл Макглинчи
6пз Том Хиаряй
19нпМэтт Симон
44нпРосс Маккормак
10нп Томас Оар
20врПол Иззо
2зщ Майкл Мэрроун
3зщ Скотт Галлоуэй
23зщДжордан Элси
22зщМикаэль Якобсен
8пзИсайяс Санчес
26пзБен Халлоран
16пзНатан Констадопулос
33нпApostolos Stamatelopoulos
10нпКен Илсё
11нпКрейг Гудвин
Запасные игроки
7пзЭндрю Хул
11нп Коннор Пэйн
18пзМэттью Миллар
12врАдам Пирс
22пзДжейкоб Меллинг
7пзРайан Китто
17нпНикола Милеусник
4пзRyan Strain
30врIsaac Richards
5зщТейлор Реган
События матча
9'
Крейг Гудвин
Apostolos Stamatelopoulos
16'
Apostolos Stamatelopoulos
Крейг Гудвин
37'
Apostolos Stamatelopoulos
46'
Том Хиаряй
46'
Эндрю Хул
55'
Эйден О'Нил
56'
Крейг Гудвин
61'
Мэтт Симон
62'
Росс Маккормак
62'
Коннор Пэйн
65'
Кен Илсё
65'
Райан Китто
72'
Майкл Макглинчи
72'
Мэттью Миллар
72'
Apostolos Stamatelopoulos
72'
Никола Милеусник
83'
Крейг Гудвин
83'
Ryan Strain
команда и в н п мячи очки
1 Перт Глори 26 17 6 3 51-23 57
2 Сидней 26 16 4 6 43-27 52
3 Мельбурн Виктори 26 14 5 7 49-32 47
4 Аделаида Юнайтед 26 11 8 7 32-29 41
5 Веллингтон Финикс 26 11 7 8 46-38 40
6 Мельбурн Сити 26 10 7 9 34-32 37
7 Ньюкасл Джетс 26 9 5 12 38-36 32
8 Вестерн Сидней Уондерерс 26 6 6 14 42-53 24
9 Брисбен Роар 26 4 6 16 35-66 18
10 Сентрал Кост Маринерс 26 3 4 19 31-65 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало