2 октября 2022 года, воскресенье, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя Труда», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Евгений Рубцов (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Евгений Рубцов (Нижний Новгород, Россия)
Балашиха
Динамо-Владивосток
- Предупреждения
События матча | |||||||
34'
Виталий Погребной
51'
Максим Чуфыров
73'
Матвей Бурлаков
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
19'
Илья Мазуров
34'
Виталий Погребной
37'
Сетрак Акопян
37'
Фёдор Первушин
46'
Алексей Бондарь
46'
Данила Кравцов
46'
Даниил Гусевский
46'
Сергей Крамаренко
46'
Сергей Смородский
46'
Дмитрий Котов
49'
Ника Гиголаев
50'
Дмитрий Никитинский
51'
Максим Чуфыров
58'
Виталий Погребной
58'
Алексей Шульгин
61'
Игнат Полищук
65'
Максим Чуфыров
65'
Сергей Дудкин
67'
Фёдор Макаренко
67'
Олег Долгалёв
73'
Матвей Бурлаков
90'
Илья Мазуров
90'
Алексей Шульгин
90'
Валерий Соседко
90'
Ярослав Мартынюк
|
Подгруппа 2
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |