22 сентября 2022 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:0
Стадион: «Спутник», вместимость: 500 зрителей.
Главный судья: Владислав Рыбаков (Ульяновск, Россия)
События матча
30'
Иван Хлебородов
39'
Иван Хлебородов
91'
Николай Суханов
Стартовые составы
16врДенис Шебанов
12зщДмитрий Демин
77зщВладимир Абрамов
3зщДмитрий Гузь
5зщВалентин Солодаренко
29пзАртём Самсонов
14пзДенис Романюк
11пзАлександр Егурнев
10пзАртур Карпов
9нпИван Хлебородов
47нпМаксим Азаренко
16врАлександр Рябинкин
5зщАхмедпаша Галбацдибиров
88зщМаксим Старков
96зщВадим Лазарев
9зщГлеб Бурков
39зщПавел Калошин
11пзАндрей Пазин
8пзСергей Митренко
10нпДмитрий Авраменко
97нпИван Иванченко
23нпАрсен Джиоев
Запасные игроки
7нпНиколай Суханов
2зщИлья Елисеев
6пзАлексей Пустозеров
28зщВильдан Ермилов
21пзРуслан Ковалёв
1врДмитрий Кудинов
4зщАликади Саидов
19пзВладимир Доев
8пзЕвгений Мухин
18пзНикита Коробов
24нпРоберт Кортяев
22нпДаниил Гончаров
12зщПавел Карепин
19зщПётр Раков
6пзАртём Терентьев
17пзАртём Колотыгин
27зщ Тимур Торлакян
25врМаксим Лямин
14зщГерман Шотаев
20пзАлександр Рендаков
29нпМихаил Карамышев
События матча
30'
Иван Хлебородов
34'
Максим Азаренко
34'
Николай Суханов
39'
Иван Хлебородов
46'
Владимир Абрамов
46'
Илья Елисеев
46'
Ахмедпаша Галбацдибиров
46'
Арсен Джиоев
46'
Павел Карепин
46'
Пётр Раков
60'
Артур Карпов
60'
Алексей Пустозеров
66'
Павел Карепин
72'
Сергей Митренко
72'
Артём Терентьев
78'
Дмитрий Авраменко
78'
Артём Колотыгин
81'
Денис Романюк
81'
Александр Егурнев
81'
Вильдан Ермилов
81'
Руслан Ковалёв
83'
Глеб Бурков
83'
Тимур Торлакян
91'
Николай Суханов

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:023 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль