19 октября 2022 года, среда, 13:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Знамя Труда», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Главный судья: Сергей Осипов (Смоленск, Россия)
Балашиха
Сокол
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Дмитрий Соловьёв
65'
Илья Визнович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Дмитрий Вебер
13'
Дмитрий Соловьёв
33'
Валерий Соседко
39'
Дмитрий Никитинский
44'
Никита Шалеев
46'
Дмитрий Соловьёв
49'
Владислав Фасхутдинов
54'
Николай Кузнецов
55'
Кирилл Меркотан
60'
Владислав Фасхутдинов
60'
Максим Аронов
62'
Алексей Шульгин
62'
Валерий Соседко
62'
Яков Солодянкин
62'
Олег Долгалёв
63'
Фёдор Макаренко
63'
Ярослав Мартынюк
64'
Ярослав Мартынюк
65'
Илья Визнович
66'
Илья Визнович
66'
Данила Лукиных
67'
Михитар Захарян
67'
Альберт Погосян
75'
Инсар Салахетдинов
75'
Владислав Борзенков
76'
Матвей Бурлаков
76'
Кирилл Рулёв
80'
Дмитрий Соловьёв
80'
Иван Мокшин
90'
Никита Шалеев
91'
Артём Фёдоров
91'
Владислав Борзенков
|
Подгруппа 2
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |