22 сентября 2022 года, четверг, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:2
Стадион: «Криогенмаш», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Станислав Исаев (Великие Луки, Россия)
Балашиха
Химки-М
  • Предупреждения
События матча
81'
Джамбулат Дулаев
91'
Егор Шмаров
Стартовые составы
1врДаниил Ярусов
20зщВладислав Борзенков
18зщДмитрий Никитинский
11зщАлександр Марченко
13пзИлья Мазуров
77пзЯрослав Мартынюк
15пзАлексей Шульгин
12пзЯков Солодянкин
14пзВадим Чёрный
23пзМаксим Данильянц
28нпМатвей Бурлаков
43врСтанислав Черчесов
76зщМаксим Гаврилов
82зщГлеб Родионов
81пзДанил Слободян
46пзАрсений Белов
90пзДаниил Камлашев
37пзДмитрий Малыхин
63пзДанил Казанцев
79пзСергей Горшков
84нпДжамбулат Дулаев
61нпДанил Массуренко
Запасные игроки
6пзВалерий Соседко
5пзИнсар Салахетдинов
9нпВиталий Погребной
19пзЮрий Землин
16врАртём Поплевченков
4зщНикита Шалеев
8зщАртем Слободенюк
32пзФёдор Макаренко
90пзОлег Долгалёв
75пзНикита Ульянов
58нпЕгор Шмаров
94пзРоман Полковников
48врМихаил Дорохин
54зщИльсур Валеев
71зщВладимир Шишнин
91зщДанила Калин
32пзДамир Хамзин
74пзАркадий Гарибян
98нпАхмад Хаметов
События матча
12'
Арсений Белов
17'
Илья Мазуров
27'
Данил Слободян
32'
Яков Солодянкин
32'
Валерий Соседко
33'
Вадим Чёрный
39'
Дмитрий Малыхин
55'
Данил Казанцев
56'
Дмитрий Малыхин
60'
Владислав Борзенков
60'
Ярослав Мартынюк
60'
Алексей Шульгин
60'
Валерий Соседко
60'
Инсар Салахетдинов
60'
Виталий Погребной
63'
Матвей Бурлаков
64'
Арсений Белов
64'
Даниил Камлашев
64'
Никита Ульянов
64'
Егор Шмаров
67'
Станислав Черчесов
67'
Олег Долгалёв
80'
Даниил Ярусов
81'
Джамбулат Дулаев
85'
Максим Данильянц
85'
Юрий Землин
86'
Джамбулат Дулаев
86'
Роман Полковников
91'
Егор Шмаров

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль