28 июля 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Павел Волков (Тула, Россия)
Сокол
Динамо-Владивосток
  • Предупреждения
События матча
5'
Кирилл Бурыкин
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
15зщСавелий Ратников
27зщАртём Молодцов
25зщНикита Маньков
13зщНикита Котин
20зщАлександр Столяренко
10пзДенис Анисимов
7пзАлександр Перченок
46пзВиталий Горулёв
19пзКирилл Бурыкин
8нпВладислав Фасхутдинов
71врВладислав Кучейко
55зщНикита Сергеев
38зщДмитрий Пытлев
13зщАлексей Подпругин
4зщАлексей Бондарь
77пзДмитрий Котов
70пзИгнат Полищук
19пзМаксим Машнёв
11пзСергей Крамаренко
17нпНика Гиголаев
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
89пзНикита Дорофеев
11нпДмитрий Соловьёв
22зщМаксим Тарасенко
23пзНиколай Кузнецов
1врТимур Крайков
17зщДавид Озманов
18пзМаксим Аронов
12пзДанила Лукиных
29пзДмитрий Вебер
10нпМарат Тарэк
14зщСетрак Акопян
20пзСергей Дудкин
9пзМаксим Чуфыров
1врДавыд Алексеев
7зщДмитрий Калугин
22пзДаниил Гусевский
8пзДанила Кравцов
События матча
5'
Кирилл Бурыкин
45'
Максим Машнёв
57'
Денис Анисимов
57'
Никита Дорофеев
59'
Игнат Полищук
59'
Марат Тарэк
60'
Никита Маньков
71'
Владислав Фасхутдинов
71'
Дмитрий Соловьёв
75'
Алексей Бондарь
75'
Дмитрий Котов
75'
Ника Гиголаев
75'
Сетрак Акопян
75'
Сергей Дудкин
75'
Максим Чуфыров
89'
Виталий Горулёв
89'
Кирилл Бурыкин
89'
Максим Тарасенко
89'
Николай Кузнецов

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди