31 июля 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зенит», вместимость: 1500 зрителей.
Главный судья: Олег Снегирёв (Нижний Новгород, Россия)
Зенит Пз
Динамо-Владивосток
  • Предупреждения
События матча
1'
Алексей Балаган
25'
Алексей Подпругин
50'
Ника Гиголаев
59'
Дмитрий Королев
Стартовые составы
33врАлексей Балаган
55зщМаксим Тимченко
3зщАлександр Каляшин
15зщМаксим Трунов
14зщАлександр Асташкин
91пзАлександр Очередин
29пзДмитрий Королев
7пзАлексей Сергиенко
8пзВладислав Сайгушев
27нпЕвгений Егоров
12нпВиталий Аралин
71врВладислав Кучейко
55зщНикита Сергеев
38зщДмитрий Пытлев
14зщСетрак Акопян
13зщАлексей Подпругин
77пзДмитрий Котов
70пзИгнат Полищук
19пзМаксим Машнёв
11пзСергей Крамаренко
17нпНика Гиголаев
21нпАлексей Баев
Запасные игроки
18нпДени Макаев
77нпРуслан Левкин
69зщВладимир Буцких
13пзАлександр Кузнецов
32врПавел Веселов
16врМатвей Логинов
42зщГордей Нефедов
63зщНикита Верхунов
5пзАйрат Хабибулин
23пзДанила Афтаев
30нпРоман Пирмамедов
9нпДмитрий Купцов
9пзМаксим Чуфыров
20пзСергей Дудкин
7зщДмитрий Калугин
8пзДанила Кравцов
10нпМарат Тарэк
1врДавыд Алексеев
4зщАлексей Бондарь
События матча
1'
Алексей Балаган
19'
Владислав Сайгушев
25'
Алексей Подпругин
42'
Дмитрий Королев
43'
Игнат Полищук
43'
Максим Чуфыров
48'
Ника Гиголаев
50'
Ника Гиголаев
58'
Евгений Егоров
58'
Виталий Аралин
58'
Дени Макаев
58'
Руслан Левкин
58'
Дмитрий Котов
58'
Сергей Дудкин
59'
Дмитрий Королев
62'
Максим Трунов
67'
Сергей Крамаренко
67'
Ника Гиголаев
67'
Алексей Баев
67'
Дмитрий Калугин
67'
Данила Кравцов
67'
Марат Тарэк
77'
Максим Трунов
77'
Александр Очередин
77'
Владимир Буцких
77'
Александр Кузнецов

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди