6 августа 2022 года, суббота, 13:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 3800 зрителей.
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Коломна
Знамя
  • Предупреждения
События матча
84'
Андрей Пазин
Стартовые составы
16врАлександр Рябинкин
19зщПётр Раков
9зщГлеб Бурков
96зщВадим Лазарев
12зщПавел Карепин
11пзАндрей Пазин
37пзРоман Большунов
6пзАртём Терентьев
8пзСергей Митренко
10нпДмитрий Авраменко
97нпИван Иванченко
31врИлья Журин
98зщФёдор Мотовилов
33зщЕгор Лысов
55зщРенат Янбаев
90зщТарас Бурлак
11пзАртём Чемагин
17пзАлександр Шубин
19пзАлександр Иващов
40пзКирилл Макляев
10нпРоман Павлюченко
14нпВладислав Грязнов
Запасные игроки
20пзАлександр Рендаков
23нпАрсен Джиоев
5зщАхмедпаша Галбацдибиров
17пзАртём Колотыгин
29нпМихаил Карамышев
1врРем Саитгареев
27зщ Тимур Торлакян
14зщГерман Шотаев
88зщВячеслав Дмитриев
55пзАртём Тетеркин
7нпИван Бондаренко
22нпАртем Шостак
21пзАнтон Кашперский
6пзАлександр Рыжков
91нпИгорь Сичкар
2зщАндрей Костин
95нпИлхом Ахмедов
5зщПавел Бабенков
70пзАндрей Арутюнян
4пзВладислав Разделкин
События матча
30'
Артём Чемагин
44'
Дмитрий Авраменко
64'
Александр Иващов
64'
Кирилл Макляев
64'
Владислав Грязнов
64'
Антон Кашперский
64'
Александр Рыжков
64'
Игорь Сичкар
70'
Ренат Янбаев
70'
Андрей Костин
74'
Пётр Раков
77'
Пётр Раков
77'
Иван Иванченко
77'
Александр Рендаков
77'
Арсен Джиоев
84'
Андрей Пазин
85'
Андрей Пазин
85'
Роман Большунов
85'
Ахмедпаша Галбацдибиров
85'
Артём Колотыгин
87'
Антон Кашперский
87'
Илхом Ахмедов
90+1'
Дмитрий Авраменко
90+1'
Михаил Карамышев

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди