22 сентября 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:2
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Герман Коваленко (Казань, Россия)
События матча
16'
Константин Белов
18'
Егор Лысов
44'
Никита Котин
Стартовые составы
16врАртём Фёдоров
27зщАртём Молодцов
25зщНикита Маньков
22зщМаксим Тарасенко
17зщДавид Озманов
13зщНикита Котин
24пзАлексей Орлов
23пзНиколай Кузнецов
8нпВладислав Фасхутдинов
98нпИлья Визнович
11нпДмитрий Соловьёв
31врИлья Журин
98зщФёдор Мотовилов
33зщЕгор Лысов
2зщАндрей Костин
5зщПавел Бабенков
23пзКонстантин Белов
19пзАлександр Иващов
6пзАлександр Рыжков
11пзАртём Чемагин
91нпИгорь Сичкар
14нпВладислав Грязнов
Запасные игроки
21пзНикита Козловский
29пзДмитрий Вебер
19пзКирилл Бурыкин
12пзДанила Лукиных
30пзМихитар Захарян
1врТимур Крайков
15зщСавелий Ратников
18пзМаксим Аронов
66зщАнтон Жига
4пзВладислав Разделкин
9нпВасилий Ковалёв
40пзКирилл Макляев
32врПавел Борискин
70пзАндрей Арутюнян
21пзАнтон Кашперский
События матча
10'
Егор Лысов
16'
Константин Белов
18'
Егор Лысов
26'
Давид Озманов
26'
Никита Козловский
44'
Никита Котин
46'
Павел Бабенков
46'
Антон Жига
62'
Алексей Орлов
62'
Илья Визнович
62'
Дмитрий Соловьёв
62'
Дмитрий Вебер
62'
Кирилл Бурыкин
62'
Данила Лукиных
66'
Константин Белов
66'
Владислав Разделкин
81'
Николай Кузнецов
81'
Михитар Захарян
88'
Фёдор Мотовилов
90+1'
Александр Рыжков
90'
Игорь Сичкар
90'
Василий Ковалёв
90+1'
Кирилл Макляев

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:08 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:080 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль