31 июля 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:2
Стадион: «Салют», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Антон Сидорин (Москва, Россия)
Космос
Калуга
  • Предупреждения
События матча
2'
Иван Хлебородов
66'
Александр Егурнев
75'
Алексей Рогов
Стартовые составы
1врАмир Фаттахов
81зщМихаил Осинов
18зщДмитрий Владимиров
25зщАндрей Бычков
7пзАртём Кузин
8пзАлександр Попович
17пзАнатолий Немченко
14пзОлег Смирнов
22пзДмитрий Пахомов
9нпАлексей Рогов
11нпАртур Саркисов
31врАлексей Чернов
4зщДмитрий Демин
28зщВильдан Ермилов
2зщИлья Елисеев
3зщДмитрий Гузь
18пзНикита Коробов
11пзАлександр Егурнев
10пзАртур Карпов
6пзАлексей Пустозеров
9нпИван Хлебородов
11нпНиколай Суханов
Запасные игроки
99зщАлександр Шмаров
10пзЭрик Заерко
30нпВалерий Альшанский
88врРодион Константинов
98врПавел Овчинников
97зщНикита Дронов
28пзРостислав Наймушин
29пзАртём Самсонов
24нпРоберт Кортяев
22нпДаниил Гончаров
1врДаниил Ахрамочкин
15зщАлексей Андреев
19пзВладимир Доев
8пзЕвгений Мухин
23пзНарек Манукян
События матча
2'
Иван Хлебородов
37'
Вильдан Ермилов
37'
Александр Егурнев
46'
Михаил Осинов
46'
Александр Попович
46'
Александр Шмаров
46'
Эрик Заерко
48'
Александр Шмаров
58'
Артур Саркисов
58'
Валерий Альшанский
59'
Никита Коробов
59'
Артём Самсонов
60'
Дмитрий Гузь
66'
Александр Егурнев
66'
Роберт Кортяев
66'
Александр Егурнев
75'
Алексей Рогов
85'
Роберт Кортяев
85'
Даниил Гончаров
86'
Артур Карпов
88'
Алексей Чернов

Подгруппа 2

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Калуга  – : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : –– : –– : –2 : 1 5 5 0 0 11-3 15
2 Динамо-Владивосток – : – 2 : 2– : –– : –– : –2 : 1– : –3 : 0– : –– : –– : – 5 3 1 1 11-4 10
3 Салют Белгород – : –– : – 0 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 11 : 0– : – 5 3 1 1 7-5 10
4 Сокол – : –1 : 0– : – – : –1 : 1– : –1 : 3– : –– : –– : –– : – 5 3 1 1 5-4 10
5 Сатурн 0 : 4– : –– : –– : – – : –3 : 0– : –– : –– : –4 : 0– : – 4 3 0 1 9-5 9
6 СКА-Хабаровск-2 0 : 1– : –– : –– : –– : – 3 : 0– : –1 : 2– : –– : –– : – 5 2 1 2 8-5 7
7 Коломна – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –1 : 0– : –– : –– : – 5 2 0 3 3-8 6
8 Химки-М – : –– : –1 : 2– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –0 : 0 4 1 1 2 5-5 4
9 Знамя – : –– : –– : –– : –1 : 2– : –– : –– : – – : –0 : 0– : – 5 1 1 3 3-7 4
10 Космос 1 : 2– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 6 : 0– : – 4 1 0 3 5-5 3
11 Балашиха – : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : – – : – 4 0 1 3 0-6 1
12 Зенит Пз – : –0 : 4– : –– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –0 : 3– : –  5 0 1 4 2-12 1

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди